Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" с Мартыновичем разгромил "Анжи", вынудив тренера Адиева подать в отставку

2019-03-31 22:45:16

"Краснодар" дома разгромил "Анжи" в матче 21-го тура чемпионата России — 5:0. У хозяев белорусский защитник Александр Мартынович отыграл без замены. "Быки" с 38 очками идут третьими в турнирной таблице.

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев после поражения заявил о намерении подать в отставку.

Краснодар — Анжи — 5:0
Голы
: 1:0 — Вандерсон Масиэл (18). 2:0 — Классон (38, с пенальти). 3:0 — Сулейманов (55). 4:0 — Игнатьев (67). 5:0 — Сулейманов (70).

t.a.w. 31 Мар 2019 22:52
Что творит Шапи!
string(6) "t.a.w." string(17) "31 Мар 2019 22:52" string(23) "Что творит Шапи!" Array
2019-03-31
22:30
Футбол. Средняя посещаемость 1-го тура высшей лиги-2019 — 2759 зрителей на матче 1376 / 8
22:25
Футбол. Чемпионат Англии. Агуэро сравнялся с Дефо и вышел на 7-е место в списке лучших бомбардиров в истории лиги   1408 / 3
22:24
Теннис. Роджер Федерер в Майами завоевал 101-й титул в карьере   2033 / 3
22:21
Футбол. Чемпионат России. У Сердара Азмуна 4 гола в 4 матчах за "Зенит" в лиге. Столько же он забил за "Рубин" в 14 играх   833 / 1
22:18
Футбол. Чемпионат Англии. Энди Робертсон сделал 9-й ассист в лиге за сезон. Больше бывало только у двух защитников   675
22:15
Футбол. Чемпионат России. Безголевая серия Дзюбы за "Зенит" продлилась до 14 матчей   634
22:13
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" забил победный гол позже 89-й минуты впервые с 2014-го   747
21:47
Футбол. Чемпионат Испании. "Вальядолид" и "Реал Сосьедад" сыграли вничью 368
21:28
Гандбол. БГК имени Мешкова уступил на выезде "Фленсбургу" с разницей "-10" и не смог пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов   4284 / 21