Лента новостей

Футбол. Виталий Жуковский: строительство стадиона "Ислочи"? Процесс идет, все работают в этом направлении довольно интенсивно  

2019-04-02 18:13:02

Главный тренер "Ислочи" Виталий Жуковский рассказал корреспонденту Pressball.by Сергею Азаркевичу, что в нынешнем сезоне дистанцировался от экономических вопросов клуба.

И внедрение женского футбола, и трансферная кампания, и цель в 50 очков. Одно другому не мешает?
Давайте так: я уже неоднократно говорил, что на данном этапе во всем, что касается финансирования, уже некомпетентен. Раньше больше вникал в экономическую составляющую, сейчас обязанности четко разграничены. У меня есть свой участок работы — чисто спортивная часть, основная и юношеские команды. То же самое касается вопроса строительства стадиона. Могу только сказать, что процесс идет. Все работают в этом направлении, причем довольно интенсивно.

Виталий Жуковский


Виталий Жуковский: люди говорили: 50 очков — ты что, с ума сошел?


Комментарии (6)

Andre 03 Апр 2019 10:43
Цитата:

Может кто в курсе, а что за стадион? Где собираются строить?


Ды ў СШ (школы) якой-небудзь поле адціснуць.. Вось толькі яшчэ не вырашылі, які СШ №...


Отжать это к дятлам, это за ними замечено у школ что-нить отжать :)
string(5) "Andre" string(17) "03 Апр 2019 10:43" string(415) "
Цитата:

Может кто в курсе, а что за стадион? Где собираются строить?


Ды ў СШ (школы) якой-небудзь поле адціснуць.. Вось толькі яшчэ не вырашылі, які СШ №...


Отжать это к дятлам, это за ними замечено у школ что-нить отжать :)" Array
Hellraser 02 Апр 2019 23:41
Цитата:

Может кто в курсе, а что за стадион? Где собираются строить?


Ды ў СШ (школы) якой-небудзь поле адціснуць.. Вось толькі яшчэ не вырашылі, які СШ №...
string(9) "Hellraser" string(17) "02 Апр 2019 23:41" string(392) "
Цитата:

Может кто в курсе, а что за стадион? Где собираются строить?


Ды ў СШ (школы) якой-небудзь поле адціснуць.. Вось толькі яшчэ не вырашылі, які СШ №...
" Array
Andre 02 Апр 2019 23:23
Цитата:

Может кто в курсе, а что за стадион? Где собираются строить?


Изначально вроде в Заславле собирались, но это неточно :)
string(5) "Andre" string(17) "02 Апр 2019 23:23" string(361) "
Цитата:

Может кто в курсе, а что за стадион? Где собираются строить?


Изначально вроде в Заславле собирались, но это неточно :)
" Array
torn 02 Апр 2019 22:57
Цитата:

Ну как же что за стадион? Как раз тот, что наши кетайские товарисчи якобы будут строить где-то на Ванеева под условным названием Национальный.

Самый настоящий Национальный Китайский стадион.

Китайцы здесь всерьёз и надолго, а точнее - навсегда.
string(4) "torn" string(17) "02 Апр 2019 22:57" string(457) "
Цитата:

Ну как же что за стадион? Как раз тот, что наши кетайские товарисчи якобы будут строить где-то на Ванеева под условным названием Национальный.

Самый настоящий Национальный Китайский стадион.

Китайцы здесь всерьёз и надолго, а точнее - навсегда.
" Array
Бес_такта 02 Апр 2019 22:41
Ну как же что за стадион? Как раз тот, что наши кетайские товарисчи якобы будут строить где-то на Ванеева под условным названием Национальный. Вместимости 33000 человек Ислочи должно хватить. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "02 Апр 2019 22:41" string(202) "Ну как же что за стадион? Как раз тот, что наши кетайские товарисчи якобы будут строить где-то на Ванеева под условным названием Национальный. Вместимости 33000 человек Ислочи должно хватить. )))" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-02
17:57
Футбол. Сергей Ясинский: дай бог, чтобы то, о чем говорило новое руководство БФФ, не осталось просто словами 794 / 2
17:51
Футбол. Брестское "Динамо" показало, как снимался клип на новый гимн клуба от Сереги   1486
17:43
Футбол. Дывізіёны Уршулі Радзівіл, Саламеі, вядомыя медыяпаслы і шмат футболу — у Беларусі дадзены старт лізе для паненак     2117 / 1
17:31
Футбол. Воспитанник "Зенита" Ефрем Вартанян подписал контракт с НФК   1265
17:06
Футбол. БФФ после публикации "Прессбола" внесла изменения в официальные цифры посещаемости матчей "Шахтера" и "Гомеля"   5677 / 11
16:56
Теннис. Арина Соболенко: чувствую себя отлично! Не могу дождаться старта на турнире в Чарльстоне   2854 / 1
16:42
Разное. Бразильский боец ММА Матеуш Фернандеш умер через несколько часов после боя   2855
16:26
Хоккей. Найджел Доус отказался помочь сборной Казахстана на чемпионате мира-2019   3180 / 1
16:14
Хоккей. Павел Перепехин: Колячонку стоит больше сосредоточиться на выступлении за юниорскую сборную 1842
15:52
Хоккей. Андрей Скабелка: я бы оценил положительно результат этого сезона для "Барыса" 721
Перейти к списку новостей