Лента новостей

Футбол. Сумасшествие! "Вильярреал", уступавший 0:2 по ходу игры с "Барселоной", забил 4 мяча, но упустил победу   

2019-04-03 00:22:50

"Вильярреал" дома сыграл вничью с "Барселоной" в матче 30-го тура чемпионата Испании — 4:4. Уже к 16-й минуте хозяева уступали 0:2, однако сумели исправить положение и вели 4:2 к 80-й. Голы Лионеля Месси и Луиса Суареса в концовке принесли каталонской команде ничью.

"Барселона" возглавляет турнирную таблицу, опережая "Атлетико" на восемь очков, "Вильярреал" идет 17-м.

ВИЛЬЯРРЕАЛ — БАРСЕЛОНА — 4:4
ВИЛЬЯРРЕАЛ. Стадион "Керамика".
Судья — Эрнандес Эрнандес.
ВИЛЬЯРРЕАЛ: Серхио Асенхо — Альваро Гонсалес, Виктор Руис, Фунес Мори, Марио Гаспар (к), Касорла, Морланес (Касерес, 63), Иборра, Чиквуэзе (Бонера, 87), Педраса, Токо-Экамби (Бакка, 74).
БАРСЕЛОНА: тер Стеген — Сержи Роберто, Юмтити, Лангле, Жорди Альба, Видаль, Бускетс (к) (Ракитич, 73), Артур (Аленья, 73), Малком, Суарес, Коутиньо (Месси, 61).
ГОЛЫ: 0:1 — Коутиньо (12). 0:2 — Малком (16). 1:2 — Чиквуэзе (23). 2:2 — Токо-Экамби (50). 3:2 — Иборра (62). 4:2 — Бакка (80). 4:3 — Месси (90). 4:4 — Суарес (93+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Альваро Гонсалес (36), Бускетс (39), Лангле (42), Фунес Мори (47+), Видаль (77), Аленья (83), Месси (84), Сержи Роберто (85), Суарес (91+), Касерес (91+).
УДАЛЕНИЕ: Альваро Гонсалес (86, Вильярреал).



Фото: twitter.com/FCBarcelona_es


Комментарии (12)

bAtT 03 Апр 2019 22:30
5 очков потерял Вильяреал в последних двух мачтах, ведя по худу игры с преимуществом в два мяча.

Можно нехило просесть психологически, плюс параллельно нагрузка в ЛЕ.

Но календарь несложный на первый взгляд, состав и игра позволяют надеяться на спасение.
string(4) "bAtT" string(17) "03 Апр 2019 22:30" string(282) "5 очков потерял Вильяреал в последних двух мачтах, ведя по худу игры с преимуществом в два мяча.

Можно нехило просесть психологически, плюс параллельно нагрузка в ЛЕ.

Но календарь несложный на первый взгляд, состав и игра позволяют надеяться на спасение.
" Array
short 03 Апр 2019 22:17
Цитата:

Р.S. Зеро, куда подевался? Меня ты банил только за цитирование этой фразы-"визитной карточки" Кугеля, счев её якобы оскорбительной для кого-то. Будь последователен, хотя о чем это я? )))

я понимаю, что самому инквизитору на мое мнение плевать с модераторской колокольни, но выполняет он свои обязанности, мягко говоря, весьма противоречиво...
string(5) "short" string(17) "03 Апр 2019 22:17" string(544) "
Цитата:

Р.S. Зеро, куда подевался? Меня ты банил только за цитирование этой фразы-"визитной карточки" Кугеля, счев её якобы оскорбительной для кого-то. Будь последователен, хотя о чем это я? )))

я понимаю, что самому инквизитору на мое мнение плевать с модераторской колокольни, но выполняет он свои обязанности, мягко говоря, весьма противоречиво...
" Array
Sirozha 03 Апр 2019 13:44
Цитата:

Смотрел за этим футболом и подумал, какая пропасть-- океан лежит между испанским футболом и белорусским!

А много там именно испанцев? Может разница в первую очередь из за бюджетов команд в которых играют лучшие игроки со всех концов света.
string(7) "Sirozha" string(17) "03 Апр 2019 13:44" string(388) "
Цитата:

Смотрел за этим футболом и подумал, какая пропасть-- океан лежит между испанским футболом и белорусским!

А много там именно испанцев? Может разница в первую очередь из за бюджетов команд в которых играют лучшие игроки со всех концов света.
" Array
Khimik-SKA 03 Апр 2019 12:56
Лошара из Вильярреала спалил команду, заработав удаление в центре поля.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "03 Апр 2019 12:56" string(78) "Лошара из Вильярреала спалил команду, заработав удаление в центре поля." Array
Старый ворчун 03 Апр 2019 12:41
Цитата:

Смотрел за этим футболом и подумал, какая пропасть-- океан лежит между испанским футболом и белорусским!


Согласитесь, что не только между футболом!
string(13) "Старый ворчун" string(17) "03 Апр 2019 12:41" string(302) "
Цитата:

Смотрел за этим футболом и подумал, какая пропасть-- океан лежит между испанским футболом и белорусским!


Согласитесь, что не только между футболом!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-02
23:59
Хоккей. Андрей Сидоренко: Мильчаков пока занят в клубе, правда, он там не играет   1406 / 3
23:56
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" без Роналду "всухую" обыграл "Кальяри"   1729 / 1
23:38
Футбол. Чемпионат Англии. "Вулвергэмптон" одолел "Манчестер Юнайтед", игравший вдесятером с 57-й минуты, "Уотфорд" разгромил "Фулхэм"   2913 / 9
23:17
Гандбол. Тимур Дибиров: один из самых сложных матчей в сезоне? Не могу его так назвать. Все для нас складывалось довольно хорошо 1047 / 1
22:59
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" потерял очки в матче с "Удинезе"   838
22:46
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетико" победил "Жирону" благодаря мячам Година и Гризманна   655
22:27
Гандбол. Андрей Юринок: честно говоря, после "Фленсбурга" было тяжело. Восстановились так... 50 на 50   914 / 1
22:03
Гандбол. Максим Баранов: все эмоционально выхолощенные. Максимально готовимся, но чувствуется, что нужна пауза, а ее нет   1240 / 2
21:46
Гандбол. Андрей Юринок об удалении Шумака в игре с "Вардаром": явно мы в защите не прибавили без Славы   1033 / 4
21:31
Гандбол. БГК имени Мешкова уступил "Вардару" и не смог выйти в финал СЕХА-лиги   7040 / 31
Перейти к списку новостей