Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" переиграла "Алавес" и поднялась в зону Лиги Европы

2019-04-04 22:24:05

"Севилья" переиграла "Алавес" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании — 2:0. "Красно-белые" обошли своих соперников и поднялись на шестое место в таблице "примеры".

Севилья — Алавес — 2:0
Голы:
1:0 — Меса (41). 2:0 — Сарабия (80).

2019-04-04
22:07
Теннис. Арина Соболенко уступила Монике Пуиг и не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Чарльстоне   7442 / 47
21:52
Хоккей. "Неман" в овертайме одолел "Юность" и сравнял счет в финальной серии чемпионата Беларуси     6914 / 12
21:47
Футбол. Халимжан Ержанов: мне очень нравится Иван Маевский. Это умнейший игрок, который держит всю среднюю линию команды   2122 / 3
21:33
Хоккей. Перед матчами между сборной Беларуси и олимпийской командой России на "Чижовка-Арене" выступят NAVIBAND и "Песняры"   855 / 3
21:24
Гандбол. Женская сборная Беларуси сыграет с командами Германии, Словении и Косова в квалификации ЧЕ-2020   2805 / 3
21:14
Хоккей. Кубок Гагарина. Игроки "Салавата Юлаева" и "Авангарда" устроили драку 3 на 3 в концовке четвертого матча финала Востока     2966 / 2
21:11
Гандбол. Александр Мешков о Каденасе: идет сезон. Все работают. Кого-то дергать — зачем? Жизнь продолжается. Давайте дождемся конца сезона   1823 / 3
20:59
Футбол. Данило Соуза: это в прошлом году в Саранске был чемпионат мира, а в мое время не было ничего. Наверное, два или три ресторана на весь город   1807 / 1
20:57
Хоккей. Владислав Михальчук: естественно, Овечкин мне нравится. Болею же за "Вашингтон". Но любимый игрок все-таки Чичу   1373 / 4
20:52
Хоккей. Андрей Сидоренко: не спорю, Матерухин — хороший исполнитель, много забрасывает. Но не устраивает меня в плане движения   3329 / 10