Лента новостей

Футбол. БАТЭ разгромил "Энергетик"-БГУ, Стасевич и Сарока сделали по дублю  

2019-04-06 15:52:09

Борисовский БАТЭ нанес поражение "Энергетику"-БГУ в матче 2-го тура чемпионата страны — 4:0. Дублями отметились Антон Сарока и Игорь Стасевич.

ЭНЕРГЕТИК-БГУ — БАТЭ — 0:4
Минск. 6 апреля. Стадион ФК “Минск”. 14.00. 1400 зрителей.
Судьи — А.Василевич, А.Полуянов (оба — Мозырь), Д.Загорельский (Орша).
ЭНЕРГЕТИК-БГУ: Лесько, Носко (к), В.Садовский, Шкурдюк, Гречишко, Мавату (Диас, 68), Яскович, Юдчиц (Шкурин, 61), Васильев, Джумашев (Плехов, 61), Тве.
Запасные: Синенко, Ходжамов, Кисель, Война.
БАТЭ: Щербицкий, Филипович, Яблонский, Березкин (Виллюмссон, 71), Сарока (Дубаич, 79), Филипенко, Стасевич (к) (Милич, 84), Волков, Бага, Ходжаниязов, Мукам.
Запасные: Чичкан, Скавыш, Риос, Бессмертный.
ГОЛЫ: 0:1 — Стасевич (22). 0:2 — Сарока (44). 0:3 — Сарока (70). 0:4 — Стасевич (74).
Предупреждения: Гречишко (51), Мукам (66), Ходжаниязов (87).


Комментарии (23)

UnBall 07 Апр 2019 19:13
Мукам хорош, два зрячих паса в стиле Глеба. Молодец!
string(6) "UnBall" string(17) "07 Апр 2019 19:13" string(59) "Мукам хорош, два зрячих паса в стиле Глеба. Молодец!" Array
ЛИР 06 Апр 2019 22:44
Цитата:

Я же говорю, что взгляд субъективный. Мало того, играл с большего состав экспериментальный, благо Энергетик это позволяет. И да, если честно, не заметил я такой же игры как в матче за суперкубок. Но Ваше мнение уважаю, хотя мое мнение совпадает с мнением первого комментатора, значит, мне не показалось)))). А газон БА в феврале мало чем отличался от убитого пластика Камвольщика (но пару голешников таки закатили). А пластик - это пластик. Суперкубок-то именно на пластике этом же и играли))).

Не могу со всеми Вашими аргументами согласиться, в частности, с "состав экспериментальный". На мой взгляд, вполне рабочий. Как бы из железных игроков основы не было только Драгуна и Риоса.

А в целом, спасибо за общение.
Цитата:

Но Ваше мнение уважаю

Взаимно!
string(3) "ЛИР" string(17) "06 Апр 2019 22:44" string(1057) "
Цитата:

Я же говорю, что взгляд субъективный. Мало того, играл с большего состав экспериментальный, благо Энергетик это позволяет. И да, если честно, не заметил я такой же игры как в матче за суперкубок. Но Ваше мнение уважаю, хотя мое мнение совпадает с мнением первого комментатора, значит, мне не показалось)))). А газон БА в феврале мало чем отличался от убитого пластика Камвольщика (но пару голешников таки закатили). А пластик - это пластик. Суперкубок-то именно на пластике этом же и играли))).

Не могу со всеми Вашими аргументами согласиться, в частности, с "состав экспериментальный". На мой взгляд, вполне рабочий. Как бы из железных игроков основы не было только Драгуна и Риоса.

А в целом, спасибо за общение.
Цитата:

Но Ваше мнение уважаю

Взаимно!
" Array
argentina9 06 Апр 2019 22:41
Цитата:

Из 20-ти ставок 5 в теме))

Проблема для тебя в том, что это 7 из 7) и ставки не по 2 рубля)) так что сиди там молча на убогом макслайне с порезанными ставками))
string(10) "argentina9" string(17) "06 Апр 2019 22:41" string(375) "
Цитата:

Из 20-ти ставок 5 в теме))

Проблема для тебя в том, что это 7 из 7) и ставки не по 2 рубля)) так что сиди там молча на убогом макслайне с порезанными ставками))
" Array
нормальный 06 Апр 2019 22:13
Могу показать свои от МАКСЛАЙНА, с максбетом 20 копеек!!!
string(10) "нормальный" string(17) "06 Апр 2019 22:13" string(64) "Могу показать свои от МАКСЛАЙНА, с максбетом 20 копеек!!!" Array
нормальный 06 Апр 2019 22:11
Из 20-ти ставок 5 в теме))
string(10) "нормальный" string(17) "06 Апр 2019 22:11" string(33) "Из 20-ти ставок 5 в теме))" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-06
15:36
Разное. Тяжелая атлетика. Чемпионат Европы. Юлия Асаенок завоевала бронзу в категории до 45 кг   2031 / 3
15:27
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Переходный турнир. "Лида" дожала в овертайме "Металлург", "Локомотив" одолел по буллитам "Могилев" 1533
15:26
Футбол. "Слуцк" — Гомель. Сокол и Медведь — в резерве   651
15:18
Футбол. Николай Ходасевич: за стремительное расставание с "Уралом" Гончаренко аплодируют до сих пор 2464
15:06
Хоккей. Футболисты минского "Динамо" Олехнович, Зубович, Гаврилович и Капленко присоединились к акции в поддержку сборной Беларуси   892 / 1
15:02
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Жетысу" с Наумовым в составе проиграл в гостях "Ордабасы" 411
14:49
Баскетбол. Егор Мещеряков: в Америке действительно есть скрытый расизм   1031
14:27
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Актобе" Седнева потерпел четвертое поражение подряд, уступив не знающему осечек "Тоболу". Гордейчук заменен в перерыве 784
14:15
Футбол. 14-летний сын Роналдиньо заключил контракт с "Крузейро"   1037
14:04
Футбол. "Энергетик"-БГУ — БАТЭ. Ходжаниязов — в стартовом составе борисовчан   858
Перейти к списку новостей