Футбол. Чемпионат Италии. "Фиорентина" уступила "Фрозиноне" и еще два результата

2019-04-07 18:23:13

"Фиорентина" дома проиграла "Фрозиноне" в матче 31-го тура чемпионата Италии — 0:1.

Последние результаты:

Кальяри — СПАЛ — 2:1
Голы
: 1:0 — Фараго (3). 1:1 — Антенуччи (18, с пенальти). 2:1 — Паволетти (60).

Удинезе — Эмполи — 3:2
Голы
: 0:1 — Капуто (11). 1:1 — де Пауль (14). 1:2 — Крунич (24). 2:2 — де Пауль (41, с пенальти). 3:2 — Мандрагора (45).
Удаление: Зегелар (63, Удинезе).

Фиорентина — Фрозиноне — 0:1
Гол
: 0:1 — Чиофани (84).

2019-04-07
18:14
Разное. Олимпийский чемпион Борис Корецкий нуждается в финансовой помощи: у его дочери острый миелобластный лейкоз   1970 / 1
18:11
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" на выезде проиграл "Эвертону" и остался четвертым   1805
17:53
Футбол. "Динамо" Бр — "Дняпро". Милевский выйдет на поле с первых минут   1022 / 2
17:53
Хоккей. Экс-голкипер минского "Динамо" Бен Скривенс посетил ЛГБТ-фестиваль в Колорадо     5151 / 19
17:46
Футбол. Жодинское "Торпедо" взяло три очка в Мозыре   2516 / 4
17:33
Хоккей. Сергей Пушков: просто так шайбы не залетают, ведь все ловят их чем только могут   1669