Футбол. Михаил Мартинович: футбол, который мы показываем, дает надежду, что еще возьмем свои очки

2019-04-07 18:33:19

Главный тренер "Славии" Михаил Мартинович выразил надежду в успешном будущем своей команды, несмотря на поражение (1:2) в рамках 2-го тура высшей лиги против "Торпедо" из Жодино.

Давать фору на второй минуте, наверное, большая роскошь, так как "Торпедо" мы знаем — это серьезный клуб. Готовились к игре, разбирали, знал,и как действует соперник и что стандарты — его сильная сторона. Мы прививаем комбинационный быстрый футбол, но нам не хватило остроты в пером тайме, угроз мы не представили. После перерыва добавили и больше стали бить по воротам. Команда демонстрировала волю, чтобы спасти матч, забили один, но второй не смогли. Сегодняшний футбол и тот, что продемонстрировали в игре против "Динамо", дает надежду, что мы еще возьмем свои очки. Очень доволен командой, думаю, на матч открытия болельщик не зря пришел на стадион, он увидел хороший качественный футбол.