Футбол. Чемпионат России. "Рубин" разошелся миром с "Арсеналом", Максима Володько не выпустили на поле

2019-04-07 18:44:02

"Рубин" и "Арсенал" не забили мячей в матче 22-го тура чемпионата России — 0:0. Наставник гостей Игорь Черевченко не использовал две замены — белорусский защитник "пушкарей" Максим Володько, попавший в заявку на поединок, остался на скамейке. "Рубин" идет восьмым в турнирной таблице, "Арсенал" — седьмым.

Рубин — Арсенал — 0:0

2019-04-07
18:37
Футбол. Вадим Скрипченко: в конце банально пришлось удерживать победный результат 1690
18:36
Разное. Андрей Орловский: хотел бы продолжать выступления на протяжении четырех-пяти лет. В 40 лет я тренируюсь больше, чем в 25 лет   1107
18:33
Футбол. Михаил Мартинович: футбол, который мы показываем, дает надежду, что еще возьмем свои очки 967 / 1
18:30
Футбол. Чемпионат Германии. "Хоффенхайм" "уничтожил" "Аугсбург"   1082
18:30
Футбол. Чемпионат Франции. "Реймс" и "Лилль" обменялись забитыми мячами, "Тулуза" одолела "Нант"   421
18:29
Футбол. Чемпионат Испании. "Леганес" сыграл вничью с "Алавесом", а "Атлетик" уступил "Хетафе"   471
18:23
Футбол. Чемпионат Италии. "Фиорентина" уступила "Фрозиноне" и еще два результата   616
18:14
Разное. Олимпийский чемпион Борис Корецкий нуждается в финансовой помощи: у его дочери острый миелобластный лейкоз   1935 / 1
18:11
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" на выезде проиграл "Эвертону" и остался четвертым   1782
17:53
Футбол. "Динамо" Бр — "Дняпро". Милевский выйдет на поле с первых минут   1003 / 2