Футбол. Марцел Личка: "Днепр" мог забить и сделать счет 2:2, Гутор выручил команду в сложный момент

2019-04-07 21:03:25

Главный тренер брестского "Динамо" Марцел Личка сделал комплимент "Дняпро" (1:3) за игру 2-го тура первенства страны.

Мы хотели играть высоко. Высокий прессинг давал хорошие моменты и возможности для быстрых контратак. Милевский показал качество игрока. Заработал пенальти, а Савицкий забил. Во втором тайме Нехайчик исполнил важный гол. "Днепр" мог забить и сделать счет 2:2. Игра была растянута, 3-4 минуты надо было отыграть спокойно. А затем хотели сразу забить третий гол, чтобы упрочить преимущество. "Днепр" мог забить, и Гутор поддержал команду в сложный момент. Хотели, чтобы больше мячей шло за спину обороны, поэтому выпустили Фамейе вместо Нехайчика. Больше люблю счет 5:4, чем 1:0. Я думаю, болельщикам понравился сегодняшний матч.