Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" одолел "Вест Хэм" дублю Погба с пенальти, и другие результаты

2019-04-13 21:22:35

"Манчестер Юнайтед" одолел "Вест Хэм" в домашнем матче 34-го тура чемпионата Англии — 2:1. Хавбек манкунианцев Поль Погба забил два гола с пенальти.

Манчестер Юнайтед — Вест Хэм — 2:1
Голы:
1:0 — Погба (19, с пенальти). 1:1 — Андерсон (49). 2:1 — Погба (80, с пенальти).

Другие результаты:

Бернли — Кардифф — 2:0
Голы:
1:0 — Вуд (31). 2:0 — Вуд (92+).

Брайтон — Борнмут — 0:5
Голы:
0:1 — Гослинг (33). 0:2 — Фрэйзер (55). 0:3 — Брукс (74). 0:4 — Уилсон (82). 0:5 — Станислас (92+).
Удаление: Нокэрт (Брайтон, 68).

Саутгемптон — Вулвергемптон — 3:1
Голы:
1:0 — Редмонд (2). 1:1 — Боли (28). 2:1 — Редмонд (30). 3:1 — Лонг (71).

Фулхэм — Эвертон — 2:0
Голы:
1:0 — Кэрни (46). 2:0 — Бабел (69).

2019-04-13
21:10
Хоккей. Кубок Стэнли. 1-й раунд. "Вашингтон" примет "Каролину", "Бостон" сыграет с "Торонто", и еще два матча. Делайте ставки!   647
21:04
Хоккей. Андрей Стась: получилось, что шайба попала в меня. Пускай все остается на усмотрение судей   2207
20:57
Футбол. Джанни Инфантино: мы сделаем все от нас зависящее, чтобы искоренить расизм и другие дискриминации на любом уровне и в любой точке мира 447 / 2
20:37
Хоккей. Леонид Вайсфельд о незасчитанном голе Стася: момент простой, но это правило всем не нравится 1666
20:23
Хоккей. Приезд Дмитрия Мильчакова в расположение сборной Беларуси откладывается 4469
20:10
Разное. UFC-236. Кто следующий на Хабиба? Холлоуэй в титульном бою попытается взять реванш у Порье   1795 / 4
20:09
Футбол. Павел Булацкий: в период проведения Европейских игр матчи чемпионата Беларуси транслировать не будем   4060 / 45
19:52
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Ференцварош" переиграл "Мезьокьовешд", Сигневич был заменен во втором тайме 952
19:34
Разное. Александр Лукашенко — Евгению Тихонцову: твоя победа на чемпионате Европы — яркое и мощное выступление!   1777 / 5
19:32
Хоккей. Женская сборная Канады впервые в истории не вышла в финал чемпионата мира 2141 / 1