Лента новостей

Футбол. Гол Нехайчика принес брестскому "Динамо" победу в матче с БАТЭ   

2019-04-14 16:51:14

Брестское "Динамо" на выезде одолело БАТЭ в матче 3-го тура чемпионата страны — 1:0. Единственный мяч во встрече забил Павел Нехайчик. Хавбек национальной сборной отличился по разу в каждом из трех поединков на старте сезона. "Бело-синие" с девятью очками возглавили турнирную таблицу, борисовчане с шестью идут четвертыми.

Капитан Нехайчик. Тот, без кого победы над БАТЭ не случилось бы

БАТЭ — ДИНАМО Бр — 0:1
БОРИСОВ. 14 апреля. "Борисов-Арена". 15.00. 11269 зрителей.
Судьи — С.Цинкевич (Осиповичи), Е.Романов, В.Малютин (оба — Могилев); В.Шимусик (Осиповичи), С.Чистов (Минск).
БАТЭ: Щербицкий — Филипович, Драгун, Сарока, Скавыш (Милич, 62), Риос, Филипенко, Стасевич (к), Волков, Бага (Виллюмссон, 78), Симович.
Запасные: Чичкан, Яблонский, Березкин, Ходжаниязов, Мукам.
ДИНАМО Бр: Павлюченко — Кики, Дуарте, Быков, Милевский (Павловец, 84), Витус, Кисляк, Веретило, Нехайчик (к), Лаптев (Хобленко, 80), Савицкий (Фамейе, 72).
Запасные: Денисенко, Кацикас, Адан, Юзепчук.
ГОЛ: 0:1 — Нехайчик (47).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Филипенко (46), Драгун (90).
УДАЛЕНИЕ: Риос (94+).
11269 зрителей посетили матч БАТЭ против брестского "Динамо" в Борисове — это рекорд сезона
"13 год на адной хвалі". Красочный баннер фанатов БАТЭ на матче против брестских динамовцев
Брестское "Динамо" не побеждало БАТЭ на его поле с 2012 года
Алексей Бага: не надо делать трагедии из промахов Сароки. Тысяча звезд-миллионеров промахивается, не забивает пенальти
Марцел Личка: у меня нет одного лидера команды. Каждый игрок — лидер




Фото: vk.com/dynamobrest


Комментарии (122)

янц 07 Май 2019 19:46
Оценим результат еще раз... после матча с Городеей.
string(3) "янц" string(17) "07 Май 2019 19:46" string(58) "Оценим результат еще раз... после матча с Городеей." Array
Бес_такта 14 Апр 2019 23:08
Коллеги, не спешите - возможность жарко пополемизировать у вас еще будет. И не одна. И от себя с горькой улыбкой добавлю:

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DNgdUNflZP40&ved=2ahUKEwjXtt_vsNDhAhUNqYsKHb_FBO0QwqsBMAJ6BAgEEA4&usg=AOvVaw0RP5ou7LlO_cdFP4_gsEcL
string(9) "Бес_такта" string(17) "14 Апр 2019 23:08" string(654) "Коллеги, не спешите - возможность жарко пополемизировать у вас еще будет. И не одна. И от себя с горькой улыбкой добавлю:

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DNgdUNflZP40&ved=2ahUKEwjXtt_vsNDhAhUNqYsKHb_FBO0QwqsBMAJ6BAgEEA4&usg=AOvVaw0RP5ou7LlO_cdFP4_gsEcL
" Array
heathen 14 Апр 2019 22:25
Цитата:

А что не так сказано про болел из шахтерска?))) Нужна кому там команда???

Ну это их проблемы, которые меня не особо и волнуют. Я говорил не о болельщиках, а о команде и ее перспективах. Шахтер сейчас лучше выглядит чем БАТЭ и является главным конкурентом для Бреста.
string(7) "heathen" string(17) "14 Апр 2019 22:25" string(418) "
Цитата:

А что не так сказано про болел из шахтерска?))) Нужна кому там команда???

Ну это их проблемы, которые меня не особо и волнуют. Я говорил не о болельщиках, а о команде и ее перспективах. Шахтер сейчас лучше выглядит чем БАТЭ и является главным конкурентом для Бреста.
" Array
WIND-70 14 Апр 2019 22:15
Цитата:

я не за Шахтер топлю, а реально смотрю на текущую ситуацию в чемпионате. То что Шахтер фаворит, это мое субъективное мнение.
А что не так сказано про болел из шахтерска?))) Нужна кому там команда???
string(7) "WIND-70" string(17) "14 Апр 2019 22:15" string(345) "
Цитата:

я не за Шахтер топлю, а реально смотрю на текущую ситуацию в чемпионате. То что Шахтер фаворит, это мое субъективное мнение.
А что не так сказано про болел из шахтерска?))) Нужна кому там команда???
" Array
dik2 14 Апр 2019 22:11
Цитата:
Вот и сказки конец,медальная тройка определилась


Какие же вы смешные... Как будто первый раз Борисов матч проигрывает. Три тура всего сыграно