Лента новостей

Футбол. Артем Милевский: в раздевалке играла песня "Не пугайся, детка"   

2019-04-14 19:15:49

Форвард брестского "Динамо" Артем Милевский после матча с БАТЭ (1:0) вспомнил о своей любимой песне.

Артем Милевский о песне "Не пугайся, детка": ребята из БАТЭ, придумайте что-то свое

"Песенка про БАТЭ", — Милевский "троллит" борисовчан в Instagram

Что за репертуар играл в раздевалке?
"Не пугайся, детка".

Напомним, хит Валерия Меладзе всегда в трек-листе футболиста после побед над БАТЭ.



фото: vk.com/dynamobrest


Комментарии (22)

Иностранец ВасилийФедоров 15 Апр 2019 09:40
По-моему, эту песню поет Константин Меладзе. И это хороший выбор брестской раздевалки.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "15 Апр 2019 09:40" string(93) "По-моему, эту песню поет Константин Меладзе. И это хороший выбор брестской раздевалки." Array
ankir 15 Апр 2019 06:46
Красавчики. Уделали батонов. А хейтеры будут весь сезон обсирать, деньги Зайцевы считать, ... А титулы в этом сезоне уплывают 1 за другим. Так и в прошлом сезоне было бы, но зелёный тренер батонам помог.
string(5) "ankir" string(17) "15 Апр 2019 06:46" string(210) "Красавчики. Уделали батонов. А хейтеры будут весь сезон обсирать, деньги Зайцевы считать, ... А титулы в этом сезоне уплывают 1 за другим. Так и в прошлом сезоне было бы, но зелёный тренер батонам помог." Array
JUSTFUN 15 Апр 2019 00:09
Наверно у пса маленький писюн, вот он и мечтает про большую...
string(7) "JUSTFUN" string(17) "15 Апр 2019 00:09" string(69) "Наверно у пса маленький писюн, вот он и мечтает про большую..." Array
torn 14 Апр 2019 23:27
Цитата:

что таким неучам рассказывает специально Ходасевич

Продавшийся макслайну Ходасевич ещё кому-то что-то рассказывает?
string(4) "torn" string(17) "14 Апр 2019 23:27" string(267) "
Цитата:

что таким неучам рассказывает специально Ходасевич

Продавшийся макслайну Ходасевич ещё кому-то что-то рассказывает?
" Array
short 14 Апр 2019 22:52
Цитата:

Я вам только напомню, что выкрикивали раньше игроки БАТЭ в адрес своих соперников, в сторону скамейки запасных

я не брестский и не борисовский, но интересно. Что там кричали?
string(5) "short" string(17) "14 Апр 2019 22:52" string(328) "
Цитата:

Я вам только напомню, что выкрикивали раньше игроки БАТЭ в адрес своих соперников, в сторону скамейки запасных

я не брестский и не борисовский, но интересно. Что там кричали?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-14
19:10
Гандбол. Максим Баранов: не сказать, что упустили концовку. Скорее в середине второго тайма — минуте на пятнадцатой сыграли плохо 857
19:08
Хоккей. Товарищеский матч. Пять заброшенных шайб не уберегли сборную Беларуси (U-18) от поражения канадским сверстникам     4484 / 5
19:02
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. БЧ и "Лидсельмаш" разошлись миром и еще шесть результатов 921
18:59
Гандбол. Юрий Шевцов: задачу выйти на чемпионат Европы никто не отменял   5760 / 18
18:56
Футбол. "Ислочь" "всухую" обыграла "Неман"     2196
18:50
Баскетбол. Лига ВТБ. ВЭФ оказался сильнее "Цмокаў"   1384 / 5
18:49
Футбол. Чемпионат Германии. "Фортуна" уступила "Баварии". Нойер получил травму   813
18:42
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" не оставил шансов "Анжи" 1781 / 4
18:41
Баскетбол. "Бостон" и "Индиана" продолжат плей-офф НБА сезона-2018/19, "Хьюстон" примет "Юту"   366
18:39
Хоккей. НХЛ. 1-й раунд. "Тампа" попробует отыграться в гостях у "Коламбуса", "Вегас" сразится с "Сан-Хосе"     519 / 6
Перейти к списку новостей