Лента новостей

Футбол. Минскому "Динамо" хватило гола для победы над "Городеей"   

2019-04-14 22:34:10

Минское "Динамо" дома обыграло "Городею" в матче 3-го тура чемпионата страны — 1:0. Столичный клуб набрал семь очков и занимает второе место в турнирной таблице, у "Городеи" один балл и 13-я позиция.

ДИНАМО Мн — ГОРОДЕЯ — 1:0
МИНСК. 14 апреля. Стадион "Динамо". 20.45. 2270 зрителей.
Судьи — С.Лобацевич, Ю.Хомченко, К.Пакулин (все — Витебск).
ДИНАМО Мн: Плотников — Шитов (к), Дьяков, Швецов, Тигиев (Гаврилович, 62), Билоног, Муниру, Олехнович, Данило (Гавазай, 34), Фатаи, Чочиев (Зубович, 87).
Запасные: Игнатович, Яхая, Богомольский, Н.Иванов.
ГОРОДЕЯ: Довгялло — Сазонович, Павлючек, Шестиловский, Йоксимович, Башилов, Тихоновский, Васьков (Байдук, 77), Лебедев (к), Пушняков (Усеня, 66), Волков (Сорочкин, 74).
Запасные: Романюк, Сорокин, Воловик, Жарскис.
ГОЛ: 1:0 — Фатаи (41, с пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Швецов (32), Шестиловский (41), Зубович (89).
Роман Пилипчук: во втором тайме поле на "Динамо" вытоптали. Поляна стала хуже по качеству, и наша стратегия уже не срабатывала
Сергей Яромко: к команде никаких претензий, просто не повезло



Фото: vk.com/fc_dinamominsk


Комментарии (15)

t.a.w. 16 Апр 2019 12:56
Цитата:

t.a.w. писал(а): ?15 апр 2019 15:30

Что нормального, если это воскресенье? И людям на работу,или ты уже на пенсии?

В 22 45 закончится матч, даже дети в такое время еще не спят.. даже на дохлой козе из центра до самых его окраин можно за сорок минут доехать, но если быстрее нужно такси за десятку тебя довезет.. так вот даже если со всеми выездами и выходами ты около 12 и дома будешь .. просто признай что динамо никому не упало, во сколько не начинай матч.. если бы динамо играло в лиге чемпионов то пришло бы глоров целый стадион потому что приехали аякс, ливерпули, реалы.. и работяги и пенсионеры..

Признаю
string(6) "t.a.w." string(17) "16 Апр 2019 12:56" string(783) "
Цитата:

t.a.w. писал(а): ?15 апр 2019 15:30

Что нормального, если это воскресенье? И людям на работу,или ты уже на пенсии?

В 22 45 закончится матч, даже дети в такое время еще не спят.. даже на дохлой козе из центра до самых его окраин можно за сорок минут доехать, но если быстрее нужно такси за десятку тебя довезет.. так вот даже если со всеми выездами и выходами ты около 12 и дома будешь .. просто признай что динамо никому не упало, во сколько не начинай матч.. если бы динамо играло в лиге чемпионов то пришло бы глоров целый стадион потому что приехали аякс, ливерпули, реалы.. и работяги и пенсионеры..

Признаю
" Array
Savichz 16 Апр 2019 12:46
Цитата:

Что нормального, если это воскресенье? И людям на работу,или ты уже на пенсии?

В 22 45 закончится матч, даже дети в такое время еще не спят.. даже на дохлой козе из центра до самых его окраин можно за сорок минут доехать, но если быстрее нужно такси за десятку тебя довезет.. так вот даже если со всеми выездами и выходами ты около 12 и дома будешь .. просто признай что динамо никому не упало, во сколько не начинай матч.. если бы динамо играло в лиге чемпионов то пришло бы глоров целый стадион потому что приехали аякс, ливерпули, реалы.. и работяги и пенсионеры..
string(7) "Savichz" string(17) "16 Апр 2019 12:46" string(718) "
Цитата:

Что нормального, если это воскресенье? И людям на работу,или ты уже на пенсии?

В 22 45 закончится матч, даже дети в такое время еще не спят.. даже на дохлой козе из центра до самых его окраин можно за сорок минут доехать, но если быстрее нужно такси за десятку тебя довезет.. так вот даже если со всеми выездами и выходами ты около 12 и дома будешь .. просто признай что динамо никому не упало, во сколько не начинай матч.. если бы динамо играло в лиге чемпионов то пришло бы глоров целый стадион потому что приехали аякс, ливерпули, реалы.. и работяги и пенсионеры..
" Array
t.a.w. 15 Апр 2019 15:32
Я понимаю в субботу или в пятницу-это супер было бы!
string(6) "t.a.w." string(17) "15 Апр 2019 15:32" string(59) "Я понимаю в субботу или в пятницу-это супер было бы!" Array
t.a.w. 15 Апр 2019 15:30
Цитата:
Fant
Цитата:

Fantomas67 писал(а): ?14 апр 2019 23:59

Еле, еле дышит тело, совсем всё плохо, натужно даются голы. Пилипчук на выход, скоро произойдёт отставка. В 20:45 начало матча, вы не догадались, начать матч в 22:00, кто пойдет в такое время на стадион. Долбанулись конкретно головой об асфальт.

Всмысле долбанулись? Нормальное время, или вы по вечерам из дома никуда не выходите, так это кто тогда долбанулся


Что нормального, если это воскресенье? И людям на работу,или ты уже на пенсии?
string(6) "t.a.w." string(17) "15 Апр 2019 15:30" string(787) "
Цитата:
Fant
Цитата:

Fantomas67 писал(а): ?14 апр 2019 23:59

Еле, еле дышит тело, совсем всё плохо, натужно даются голы. Пилипчук на выход, скоро произойдёт отставка. В 20:45 начало матча, вы не догадались, начать матч в 22:00, кто пойдет в такое время на стадион. Долбанулись конкретно головой об асфальт.

Всмысле долбанулись? Нормальное время, или вы по вечерам из дома никуда не выходите, так это кто тогда долбанулся


Что нормального, если это воскресенье? И людям на работу,или ты уже на пенсии?
" Array
Savichz 15 Апр 2019 13:46
Цитата:

Еле, еле дышит тело, совсем всё плохо, натужно даются голы. Пилипчук на выход, скоро произойдёт отставка. В 20:45 начало матча, вы не догадались, начать матч в 22:00, кто пойдет в такое время на стадион. Долбанулись конкретно головой об асфальт.

Всмысле долбанулись? Нормальное время, или вы по вечерам из дома никуда не выходите, так это кто тогда долбанулся
string(7) "Savichz" string(17) "15 Апр 2019 13:46" string(514) "
Цитата:

Еле, еле дышит тело, совсем всё плохо, натужно даются голы. Пилипчук на выход, скоро произойдёт отставка. В 20:45 начало матча, вы не догадались, начать матч в 22:00, кто пойдет в такое время на стадион. Долбанулись конкретно головой об асфальт.

Всмысле долбанулись? Нормальное время, или вы по вечерам из дома никуда не выходите, так это кто тогда долбанулся
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-14
22:31
Футбол. Чемпионат Греции. "Ларисса" и ПАОК разошлись миром, Шикавка отыграл без замены 615
22:17
Футбол. Чемпионат Германии. "Аугсбург" обыграл "Айнтрахт" благодаря дублю Рихтера   415
21:56
Разное. Белоруска Нина Савина заняла третье место на марафоне в Варшаве   560
21:42
Футбол. Сергей Ясинский: обидная потеря. В медальной гонке каждое очко на вес золота   1539 / 10
21:37
Футбол. Владимир Невинский: очень рад приобрести очко. Не так просто это сделать в Витебске 765
21:23
Теннис. Бушар не остановить: девушка "бомбардирует" Инстаграм фото в купальнике     5566 / 2
21:17
Футбол. Чемпионат России. "Ростов" без Калачева обыграл "Спартак"   2454 / 7
21:12
Биатлон. Страстный поцелуй под водопадом: Динара Алимбекова с возлюбленным на Бали     7065 / 11
20:49
Футбол. Как выглядит газон стадиона "Динамо"   3276 / 25
20:47
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" уступил "Ливерпулю", который вернул лидерство в таблице   2695 / 5
Перейти к списку новостей