Футбол. Сергей Яромко: к команде никаких претензий, просто не повезло

2019-04-14 23:28:52

Главный тренер "Городеи" Сергей Яромко прокомментировал гостевое поражение от минского "Динамо" (0:1) в матче 3-го тура чемпионата страны.

Если честно, я разочарован только результатом. К команде никаких претензий, просто не повезло. Таймы получились разными. В первом психологически было тяжело: все-таки играли с "Динамо" на "Динамо". Это непросто для любой команды. Во втором тайме имели большое преимущество, с этим, думаю, никто спорить не будет. Имели несколько стопроцентных голевых моментов, но Плотников все вытянул и спас хозяев.