Футбол. "Продолжение следует..." Фото из раздевалки брестского "Динамо" на "Борисов-Арене"

2019-04-14 23:56:37

Брестское "Динамо" на выезде одолело БАТЭ в матче 3-го тура чемпионата страны — 1:0. Единственный мяч во встрече забил Павел Нехайчик. "Бело-синие" с девятью очками возглавили турнирную таблицу, борисовчане с шестью идут четвертыми.

Голкипер Александр Гутор, пропускавший встречу из-за травмы, опубликовал в Инстаграме победное фото из раздевалки гостей.

Браво, Команда!!! Продолжение следует... — написал Гутор.

Артем Милевский: в раздевалке играла песня "Не пугайся, детка"

Комментарии (5)

Stalk-74 15 Апр 2019 10:04
Главное, чтобы котики арбузы не начали покупать.
string(8) "Stalk-74" string(17) "15 Апр 2019 10:04" string(55) "Главное, чтобы котики арбузы не начали покупать." Array
Tayfon 15 Апр 2019 09:21
интересный сезон намечается, ато все БАтэ этот БАтэ, пора уже кому нибудь другому, Динамо Минску например
string(6) "Tayfon" string(17) "15 Апр 2019 09:21" string(112) "интересный сезон намечается, ато все БАтэ этот БАтэ, пора уже кому нибудь другому, Динамо Минску например" Array
UnBall 15 Апр 2019 09:02
Молодцы, имеют право и порадоваться и песню включить и даже шампанского вечером выпить.
string(6) "UnBall" string(17) "15 Апр 2019 09:02" string(94) "Молодцы, имеют право и порадоваться и песню включить и даже шампанского вечером выпить." Array
Андрей Зюзя 15 Апр 2019 08:34
Без шампанского?
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "15 Апр 2019 08:34" string(23) "Без шампанского?" Array
Tayfon 15 Апр 2019 08:24
смотрите Гарадеи не проиграйте, чемпионом становится не тот кто выигрывает а тот кто стабильно выигрывает, посмотрим
string(6) "Tayfon" string(17) "15 Апр 2019 08:24" string(123) "смотрите Гарадеи не проиграйте, чемпионом становится не тот кто выигрывает а тот кто стабильно выигрывает, посмотрим" Array
2019-04-14
23:52
Футбол. "Журналисты ставят". Владыко обыграл Кульбицкого и вышел в 1/8 финала   493 / 1
23:48
Футбол. Чемпионат Беларуси. 4 матча — 5 голов. Видеообзоры воскресных встреч   576
23:28
Футбол. Сергей Яромко: к команде никаких претензий, просто не повезло 662
23:25
Футбол. Роман Пилипчук: во втором тайме поле на "Динамо" вытоптали. Поляна стала хуже по качеству, и наша стратегия уже не срабатывала   2063 / 6
23:23
Гандбол. Борис Пуховский: не пошли дальние броски. Очень тяжело было добывать каждый гол 855
23:23
Футбол. Чемпионат Испании. Денис Черышев провел 100 матчей в лиге   519
23:15
Гандбол. Артем Королек: мы не заслуживали победы в матче с чехами 1006
23:13
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" обыграл "Челси" дома впервые с мая 2012-го   922