Лента новостей

Футбол. Максим Швецов: какое бы ни было поле на стадионе "Динамо", в любом случае, лучше, чем искусственное  

2019-04-15 08:13:07

Защитник минского "Динамо" Максим Швецов поделился мнением о матче с "Городеей" (1:0).

Игры с "Городеей" всегда складываются тяжело. Как было в этот раз?
Тоже тяжело. Игра была непростая, особенно в конце. Но мы выстояли, довольны тремя очками. В принципе, легкой игры и не ждали.

Поле сегодня было не очень… Как игралось?
Ну, какое бы ни было, в любом случае, лучше, чем на искусственном, я думаю. И да, условия не лучшие, но хотя бы оно натуральное, поэтому, в принципе, разницы не было. Не чувствовалось какого-либо дискомфорта. Когда выходишь играть, уже не обращаешь внимания на эти нюансы.

В этом году оборона "Динамо" выглядит очень надежно, мало пропускаем. Ты, как никто, знаешь об этом, сыграл почти во всех матчах.
На сборах много работали в этом плане, и в том году, и в этом. Конечно, это приносит свои плоды, поэтому получается надежно обороняться, не давать сопернику шансов создавать моменты у наших ворот. Так что, надеюсь, это не последняя наша игра на ноль.

Ты играешь в связке с более опытным Дьяковым. Как тебе, комфортно?
Да, конечно. Виталик поиграл в хороших командах, на высоком уровне, поэтому подсказывает всегда, там, где может, помогает. Такой своего рода учитель.

Напряженный матч получился, и вот в ворота соперника назначают пенальти, что чувствовали? Что было в головах в этот момент?
Да что чувствовали... То, что забить нужно этот пенальти. Когда уже забили, стало полегче. Знали, что надо прибавлять и стараться второй мяч в сетку отправить. Может быть, не все получилось, но три очка есть, трудные, конечно, но это победа. Все довольны, все рады.

Сегодня и время не самое удобное, и погода, наверное, не самая подходящая. Болельщиков было не очень много, но все-таки они пришли. Чувствовалась их поддержка?
Безусловно. Она всегда чувствуется. Спасибо всем, кто пришел. Всегда хочется видеть болельщиков на трибунах. Надеюсь, дальше уже не будет такого времени позднего и будет более комфортно для них. Ждем всех на следующих играх, — цитирует футболиста пресс-служба.


Комментарии (4)

ЛИР 15 Апр 2019 15:37
Удивительно, что профессиональному футболисту по барабану состояние газона ("в принципе, разницы не было..."). Так давайте ещё в кедах и мячом со шнуровкой.
string(3) "ЛИР" string(17) "15 Апр 2019 15:37" string(163) "Удивительно, что профессиональному футболисту по барабану состояние газона ("в принципе, разницы не было..."). Так давайте ещё в кедах и мячом со шнуровкой." Array
torn 15 Апр 2019 12:54
Цитата:

Dimon07 писал(а): ?

15 апр 2019 10:22

Ага!! Исчо б начали матч в 23 00,- то пришло б вааще полный стадик!!! ))

Это ж надо додуматься - игру почти в 2100 начинать,- да исчо в воскресение!!!

Я плакалъ....)))



Настоящие болельщики приходят в любое время, и в любую погоду. А кузьмичи пусть в грядках копаются, и лежа на диване яйца чешут

Удачное время проведения матча: приехали с огородов - и на футбол!
string(4) "torn" string(17) "15 Апр 2019 12:54" string(632) "
Цитата:

Dimon07 писал(а): ?

15 апр 2019 10:22

Ага!! Исчо б начали матч в 23 00,- то пришло б вааще полный стадик!!! ))

Это ж надо додуматься - игру почти в 2100 начинать,- да исчо в воскресение!!!

Я плакалъ....)))



Настоящие болельщики приходят в любое время, и в любую погоду. А кузьмичи пусть в грядках копаются, и лежа на диване яйца чешут

Удачное время проведения матча: приехали с огородов - и на футбол!
" Array
sikorski74 15 Апр 2019 12:26
Цитата:

Ага!! Исчо б начали матч в 23 00,- то пришло б вааще полный стадик!!! ))

Это ж надо додуматься - игру почти в 2100 начинать,- да исчо в воскресение!!!

Я плакалъ....)))
Настоящие болельщики приходят в любое время, и в любую погоду. А кузьмичи пусть в грядках копаются, и лежа на диване яйца чешут
string(10) "sikorski74" string(17) "15 Апр 2019 12:26" string(462) "
Цитата:

Ага!! Исчо б начали матч в 23 00,- то пришло б вааще полный стадик!!! ))

Это ж надо додуматься - игру почти в 2100 начинать,- да исчо в воскресение!!!

Я плакалъ....)))
Настоящие болельщики приходят в любое время, и в любую погоду. А кузьмичи пусть в грядках копаются, и лежа на диване яйца чешут
" Array
Dimon07 15 Апр 2019 10:22
Цитата:
Сегодня и время не самое удобное, и погода, наверное, не самая подходящая. Болельщиков было не очень много, но все-таки они пришли.


Ага!! Исчо б начали матч в 23 00,- то пришло б вааще полный стадик!!! ))

Это ж надо додуматься - игру почти в 2100 начинать,- да исчо в воскресение!!!

Я плакалъ....)))
string(7) "Dimon07" string(17) "15 Апр 2019 10:22" string(404) "
Цитата:
Сегодня и время не самое удобное, и погода, наверное, не самая подходящая. Болельщиков было не очень много, но все-таки они пришли.


Ага!! Исчо б начали матч в 23 00,- то пришло б вааще полный стадик!!! ))

Это ж надо додуматься - игру почти в 2100 начинать,- да исчо в воскресение!!!

Я плакалъ....)))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-15
08:04
Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. "Коламбус" добыл третью победу в серии с "Тампа-Бэй" и остальные итоги игрового дня 2187 / 10
01:24
Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. 1-й раунд. "Питтсбург" уступил "Айлендерс", "Сент-Луис" примет "Виннипег", "Коламбус" — "Тампу"   1609 / 36
01:19
Баскетбол. НБА. Плей-офф. "Бостон" одолел "Индиану", "Портленд" — "Оклахому" и другие матчи ночи   628
01:11
Футбол. Павел Нехайчик: игра против бывшего клуба? Как-то эмоций по этому поводу не было   1616
01:09
Хоккей. Михаил Захаров — о работе в "Динамо": как там решат, так и будет   3431 / 3
00:54
Хоккей. Михаил Захаров о том, вернется ли сборная в элиту: конечно. Даже не сомневайтесь. На ЧМ, по сути, нету противников, которым мы можем проиграть   2724 / 7
00:50
Хоккей. Михаил Захаров: назначение Сидоренко в сборную не согласовано с тренерским советом. Его назначил Савилов один, мы не обсуждали   2339 / 2
00:41
Хоккей. Михаил Захаров о том, возглавит ли минское "Динамо": почему нет? Интересно. Почва есть   7729 / 29
00:32
Хоккей. Михаил Захаров: думаю, Басков понял, что партнерство с ФХБ увело "Динамо" не в том направлении. Они толкали тренера, который показал худший результат   2565 / 2
00:24
Футбол. Матч минского "Динамо" и "Городеи" в столице посмотрели 2380 зрителей   1349 / 5
Перейти к списку новостей