Лента новостей

Футбол. Жоау Феликс: успехи на поле очень помогают мне с девушками. В соцсетях они часто присылают мне фотографии в обнаженном виде  

2019-04-15 08:52:21

Молодой полузащитник "Бенфики" Жоау Феликс не скрывает, что пользуется популярностью у девушек.

"Успехи на поле очень помогают мне с девушками. В соцсетях они часто присылают мне фотографии. Даже в обнаженном виде.

Не думаю о том, чтобы найти себе девушку. Я еще молод. У меня все впереди"
, — цитирует Феликса calciomercato.com.


Комментарии (8)

швейк 15 Апр 2019 18:53
Цитата:

Не нужно мне приписывать фантазии твоей знакомой девушки)

))
string(5) "швейк" string(17) "15 Апр 2019 18:53" string(211) "
Цитата:

Не нужно мне приписывать фантазии твоей знакомой девушки)

))
" Array
bualek 15 Апр 2019 17:41
Цитата:

Это как мне одна девушка говорит так зло, что 90 % мужчин занимаются онанизмом. Это в том смысле, что по твоему получается 90 % шлюх.

Не нужно мне приписывать фантазии твоей знакомой девушки)
string(6) "bualek" string(17) "15 Апр 2019 17:41" string(344) "
Цитата:

Это как мне одна девушка говорит так зло, что 90 % мужчин занимаются онанизмом. Это в том смысле, что по твоему получается 90 % шлюх.

Не нужно мне приписывать фантазии твоей знакомой девушки)
" Array
GenaE2V8 15 Апр 2019 17:05
Цитата:

Не мешало бы Феликсу объяснить, что обнаженные фото присылают не девушки, а шлюхи. А то еще разведут на бабки молодого.

Это как мне одна девушка говорит так зло, что 90 % мужчин занимаются онанизмом. Это в том смысле, что по твоему получается 90 % шлюх.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "15 Апр 2019 17:05" string(404) "
Цитата:

Не мешало бы Феликсу объяснить, что обнаженные фото присылают не девушки, а шлюхи. А то еще разведут на бабки молодого.

Это как мне одна девушка говорит так зло, что 90 % мужчин занимаются онанизмом. Это в том смысле, что по твоему получается 90 % шлюх.
" Array
GenaE2V8 15 Апр 2019 17:01
Класс! Молодец! ) Кстати, мне тоже девушки присылали пару раз )
string(8) "GenaE2V8" string(17) "15 Апр 2019 17:01" string(70) "Класс! Молодец! ) Кстати, мне тоже девушки присылали пару раз )" Array
bualek 15 Апр 2019 16:40
Не мешало бы Феликсу объяснить, что обнаженные фото присылают не девушки, а шлюхи. А то еще разведут на бабки молодого.
string(6) "bualek" string(17) "15 Апр 2019 16:40" string(126) "Не мешало бы Феликсу объяснить, что обнаженные фото присылают не девушки, а шлюхи. А то еще разведут на бабки молодого." Array
Перейти к списку новостей
2019-04-15
08:40
Баскетбол. НБА. Плей-офф. "Хьюстон" обыграл "Юту" и еще один результат игрового дня   630 / 4
08:13
Футбол. Максим Швецов: какое бы ни было поле на стадионе "Динамо", в любом случае, лучше, чем искусственное   1895 / 4
08:04
Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. "Коламбус" добыл третью победу в серии с "Тампа-Бэй" и остальные итоги игрового дня 2087 / 12
01:24
Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. 1-й раунд. "Питтсбург" уступил "Айлендерс", "Сент-Луис" примет "Виннипег", "Коламбус" — "Тампу"   1518 / 37
01:19
Баскетбол. НБА. Плей-офф. "Бостон" одолел "Индиану", "Портленд" — "Оклахому" и другие матчи ночи   557
01:11
Футбол. Павел Нехайчик: игра против бывшего клуба? Как-то эмоций по этому поводу не было   1484
01:09
Хоккей. Михаил Захаров — о работе в "Динамо": как там решат, так и будет   3257 / 3
00:54
Хоккей. Михаил Захаров о том, вернется ли сборная в элиту: конечно. Даже не сомневайтесь. На ЧМ, по сути, нету противников, которым мы можем проиграть   2583 / 7
00:50
Хоккей. Михаил Захаров: назначение Сидоренко в сборную не согласовано с тренерским советом. Его назначил Савилов один, мы не обсуждали   2216 / 2
00:41
Хоккей. Михаил Захаров о том, возглавит ли минское "Динамо": почему нет? Интересно. Почва есть   7542 / 29
Перейти к списку новостей