Лента новостей

Футбол. Сергей Гуренко: в прошлом году "Динамо" заняло третье место в честной борьбе. Но награждения не было!  

2019-04-15 21:08:18

Известный белорусский специалист Сергей Гуренко в экспертной колонке на страницах "Прессбола" рассказал, в частности, что минское "Динамо" до сих пор не наградили бронзовыми медалями чемпионата Беларуси-2018.

О минском "Динамо" много говорить не буду. Там есть специалисты, которые разбираются в футболе, — им виднее. Скажу так: если есть голевые моменты, то будут и голы. Если нет — надо уповать на удачу. Пока она минчанам благоволит. Так было в том числе в матче против "Городеи". Но о динамовских проблемах с игрой мне как-то неправильно рассуждать. Тем более там уже совсем новая команда. Из "моих" футболистов в основе играли лишь Швецов, Шитов и Фатаи, плюс Гаврилович вышел на замену. А применительно к клубу скажу о другом: в прошлом году мы заняли третье место. В честной борьбе. Для некоторых ребят это были первые медали. Но награждения не было! Игроков надо отблагодарить, хоть по почте "медальки" отправьте...

Полностью колонку Сергея Гуренко по следам третьего тура высшей лиги читайте в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (21)

GenaE2V8 18 Апр 2019 13:38
Цитата:

Дай лучше забыть этот позор. А то носишься с этими обосцаными 4-0 везде

Сча зенитушка, только подожгу твои вымпелы ))
string(8) "GenaE2V8" string(17) "18 Апр 2019 13:38" string(271) "
Цитата:

Дай лучше забыть этот позор. А то носишься с этими обосцаными 4-0 везде

Сча зенитушка, только подожгу твои вымпелы ))
" Array
wojtech66 16 Апр 2019 11:56
Ну так Толкачева в БФФ нет, за Динамо шепнуть некому.)
string(9) "wojtech66" string(17) "16 Апр 2019 11:56" string(61) "Ну так Толкачева в БФФ нет, за Динамо шепнуть некому.)" Array
ГЕША 16 Апр 2019 08:30
Этот факт говорит о том, что в БФФ работают непрофессионалы! Ганьба!!!
string(4) "ГЕША" string(17) "16 Апр 2019 08:30" string(78) "Этот факт говорит о том, что в БФФ работают непрофессионалы! Ганьба!!!" Array
kovalvolk 16 Апр 2019 06:44
Цитата:

Вы это о чем? Про 4-0? Вы ради бога , забывайте. А Зениту его просер буду напоминать как и тем, кто обсирает 4-0
Дай лучше забыть этот позор. А то носишься с этими обосцаными 4-0 везде
string(9) "kovalvolk" string(17) "16 Апр 2019 06:44" string(331) "
Цитата:

Вы это о чем? Про 4-0? Вы ради бога , забывайте. А Зениту его просер буду напоминать как и тем, кто обсирает 4-0
Дай лучше забыть этот позор. А то носишься с этими обосцаными 4-0 везде
" Array
Vic_McFrost 16 Апр 2019 00:28
Цитата:

Как все. Есть Стасевич, Филипович, Щербицкий, Волков. Попробовал по разу Риоса, Сароку и Драгуна. Вроде все.

Спасибо за ответ. Рад, что ты не настолько принципиален ;)
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "16 Апр 2019 00:28" string(311) "
Цитата:

Как все. Есть Стасевич, Филипович, Щербицкий, Волков. Попробовал по разу Риоса, Сароку и Драгуна. Вроде все.

Спасибо за ответ. Рад, что ты не настолько принципиален ;)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-15
20:58
Футбол. Антон Путило провел весь матч, в котором "Алтай" на выезде сыграл вничью с "Демирспором" 481
20:46
Футбол. "Шахтер" дома нанес поражение "Слуцку" и обогнал брестское "Динамо"     3837 / 13
20:36
Хоккей. "Юность" примет сборную Украины на "Чижовка-Арене" 20 и 21 апреля, начало встреч в 17.30 и 16.00 909
20:26
Футбол. Богдан Мышенко: мы потеряли дома два очка, поэтому после финального свистка все были злые и расстроенные   1256
20:24
Футбол. Арминас Нарбековас: однажды "Гурия" предложила "Жальгирису" 25 тыс. за поражение. Но мы боролись за медали, пришлось победить   1825 / 8
20:10
Футбол. Эрнесто Вальверде: если есть куда бежать, "МЮ" выглядит хорошо. Надеемся пройти дальше, но у нас сильный соперник 452
19:52
Хоккей. Сергей Степанов признался, что не ждал вызова в сборную Беларуси   3523 / 2
19:44
Хоккей. Евгений Есаулов: задачу на юниорский ЧМ нам никто не озвучивал. В команде мы решили, что как минимум нужно остаться в элите   1080
19:40
Теннис. Кристина Младенович объявила о старте сотрудничества с бывшим тренером Осаки Бажиным 957 / 4
19:29
Футбол. Арминас Нарбековас: мне очень нравятся детские команды из Беларуси, приезжающие в Литву — очень приличного уровня   1192
Перейти к списку новостей