Лента новостей

Футбол. Николай Ходасевич: Булыга сказал, что "Динамо" потратило на трансферы 0,0 евро. Но подъемные и агентские Фатаи могут достигать 150 тысяч долларов  

2019-04-15 22:19:58

Журналист Николай Ходасевич прокомментировал слова спортивного директора минского "Динамо" Виталия Булыги, заявившего, что клуб не тратится на трансферы.

Мне на минувшей неделе понравилась фраза Виталия Булыги, который сказал, что и в прошлом, и в нынешнем году минское "Динамо" потратило на трансферы 0,0 евро или цента там, доллара...

Понимаете, есть трансферная стоимость игрока, когда его покупают. Когда подписывают свободного агента, обычно от нас это скрывают. Но мы не можем узнать, сколько ему дают подъемных, ведь это коммерческая тайна.

Допустим, Фатаи, которого ты приглашаешь как свободного агента. Там же есть, во-первых, агентские, во-вторых, подъемные. Эта сумма может достигать порядка 150 тысяч долларов.

Я условно говорю, я не знаю, сколько Фатаи заплатили. Эти 150 тысяч долларов — разве это не трансферная стоимость? Разве это не затраты клуба? — сказал Ходасевич.


Фото: dinamo-minsk.by


Комментарии (7)

UnBall 16 Апр 2019 09:22
Цитата:

Коля в чём-то прав. Агентские платят.

Да во всём он прав. Только считать тогда уж нужно всё подряд так как он в выпуске и про ЗП условную в 6к говорил и рассуждал, а так можно считать и агентские и подъёмные и оклад, за, всё бонусы за матч обязательно, даже предоставление квартиры, тачки модно считать. Ток никто тебе этих цифр не скажет у нас)
string(6) "UnBall" string(17) "16 Апр 2019 09:22" string(496) "
Цитата:

Коля в чём-то прав. Агентские платят.

Да во всём он прав. Только считать тогда уж нужно всё подряд так как он в выпуске и про ЗП условную в 6к говорил и рассуждал, а так можно считать и агентские и подъёмные и оклад, за, всё бонусы за матч обязательно, даже предоставление квартиры, тачки модно считать. Ток никто тебе этих цифр не скажет у нас)
" Array
Levon 16 Апр 2019 01:13
Цитата:
Может

все Ходасевичи "любят" Динамо как я Батэ!
string(5) "Levon" string(17) "16 Апр 2019 01:13" string(183) "
Цитата:
Может

все Ходасевичи "любят" Динамо как я Батэ!
" Array
Andre 15 Апр 2019 23:51
Цитата:

Но почему статья про Динамо, а не про Батэ?

Может потому что это представители нытиков [s]пи$#ят[/s] вводят окружающих в заблуждение:
Цитата:
Журналист Николай Ходасевич прокомментировал слова спортивного директора минского "Динамо" Виталия Булыги, заявившего, что клуб не тратится на трансферы.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/324309
string(5) "Andre" string(17) "15 Апр 2019 23:51" string(708) "
Цитата:

Но почему статья про Динамо, а не про Батэ?

Может потому что это представители нытиков [s]пи$#ят[/s] вводят окружающих в заблуждение:
Цитата:
Журналист Николай Ходасевич прокомментировал слова спортивного директора минского "Динамо" Виталия Булыги, заявившего, что клуб не тратится на трансферы.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/324309
" Array
t.a.w. 15 Апр 2019 22:35
В нашем чемпионате этого ты не узнаешь никогда!...
string(6) "t.a.w." string(17) "15 Апр 2019 22:35" string(57) "В нашем чемпионате этого ты не узнаешь никогда!..." Array
Levon 15 Апр 2019 22:32
Я не спорю. Но почему статья про Динамо, а не про Батэ?

Мне более интересно, за сколько бесплатно приобрели Сароку?
string(5) "Levon" string(17) "15 Апр 2019 22:32" string(133) "Я не спорю. Но почему статья про Динамо, а не про Батэ?

Мне более интересно, за сколько бесплатно приобрели Сароку?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-15
21:55
Футбол. Олег Веретило: в поселок Красносельский пришел новый начальник и решил полностью закрыть футбол     8306 / 13
21:29
Футбол. Василий Уткин: Олег Кононов и жесткий разговор после "Ростова"… Видимо, пару раз не сдержался и сказал слово "жопа"     6095 / 6
21:12
Футбол. Чемпионат Беларуси. БАТЭ на пятом месте, "Шахтер" на первом. Полная картина третьего тура     4928 / 8
21:08
Футбол. Сергей Гуренко: в прошлом году "Динамо" заняло третье место в честной борьбе. Но награждения не было!   5730 / 21
20:58
Футбол. Антон Путило провел весь матч, в котором "Алтай" на выезде сыграл вничью с "Демирспором" 610
20:46
Футбол. "Шахтер" дома нанес поражение "Слуцку" и обогнал брестское "Динамо"     4071 / 13
20:36
Хоккей. "Юность" примет сборную Украины на "Чижовка-Арене" 20 и 21 апреля, начало встреч в 17.30 и 16.00 1129
20:26
Футбол. Богдан Мышенко: мы потеряли дома два очка, поэтому после финального свистка все были злые и расстроенные   1360
20:24
Футбол. Арминас Нарбековас: однажды "Гурия" предложила "Жальгирису" 25 тыс. за поражение. Но мы боролись за медали, пришлось победить   2010 / 8
20:10
Футбол. Эрнесто Вальверде: если есть куда бежать, "МЮ" выглядит хорошо. Надеемся пройти дальше, но у нас сильный соперник 579
Перейти к списку новостей