Футбол. Чемпионат Англии. Гол Обамеянга принес "Арсеналу" победу в матче с "Уотфордом"

2019-04-16 00:02:50

"Арсенал" на выезде переиграл "Уотфорд" в матче 34-го тура чемпионата Англии — 1:0. Лондонцы идут четвертыми в турнирной таблице, отставая на балл от "Тоттенхэма" и опережая "Челси" по дополнительным показателям.

Уотфорд — Арсенал — 0:1
Гол
: 0:1 — Обамеянг (10).
Удаление: Дини (11, Уотфорд).

2019-04-15
23:58
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" потерял очки в матче с "Леганесом"     1921 / 5
23:49
Футбол. Чемпионат Беларуси. Средняя результативность команд в 3-м туре — 1.75 мяча за игру 227
23:41
Футбол. Чемпионат Беларуси. Средняя посещаемость матчей 3-го тура — 3273 зрителя на игре. Это лучший показатель сезона   648
23:24
Гандбол. Разыгрывающий "Вислы" Неманья Обрадович может продолжить карьеру в БГК имени Мешкова   1381
23:14
Футбол. Чемпионат Румынии. "Сепси" уступил "Астре", Карницкого заменили во втором тайме 417
22:57
Хоккей. КХЛ. ЦСКА победил "Авангард" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина 1904
22:51
Футбол. Виталий Павлов: в воскресенье смотрели игру "ПСЖ" — у "Лилля" все залетало. Если мы не забиваем, надо над этим работать 655 / 1
22:23
Футбол. Сергей Ташуев: в четырех матчах подряд пенальти не назначаются... Это вызывает удивление   3064
22:19
Футбол. Николай Ходасевич: Булыга сказал, что "Динамо" потратило на трансферы 0,0 евро. Но подъемные и агентские Фатаи могут достигать 150 тысяч долларов   1834 / 7
21:55
Футбол. Олег Веретило: в поселок Красносельский пришел новый начальник и решил полностью закрыть футбол     7808 / 13