Футбол. Виталий Жуковский: первый тайм пока был лучшим в нашем исполнении во всем чемпионате

2019-04-21 18:03:48

Главный тренер "Ислочи" Виталий Жуковский выразил поддержку коллеге Виталию Павлову после победы (3:1) над его "Слуцком" в игре 4-го тура высшей лиги.

Приятно побеждать в матчах, когда отыгрываешься, забиваешь голы. Это придает уверенности и добавляет радости. Что касается игры, она у нас получалась. Здорово работали с мячом. Думаю, первый тайм был лучшим в нашем исполнении во всем чемпионате, но мы его проиграли. Во второй половине нам начало везти. Одна, вторая травма у соперника дала о себе знать… Я с уважением отношусь к главному тренеру "Слуцка", человек честно выполняет свою работу. Хотелось бы его поддержать, пожелать не делать резких движений. Этот период надо перетерпеть. Ведь в "Слуцке" собраны хорошие футболисты, здесь всегда хорошая атмосфера. Мы рады победе, но и хозяевам желаю не отчаиваться.

В чем причина замена Адамса в перерыве?
Он только после травмы. Не был полностью готов. Плюс дали молодому парню дебютировать. Получилось так, что он еще и забил — молодец.

Что скажете о транжирстве Комаровского в первом тайме?
Ну, это спорт. Он старается. Я удивляюсь, что он это так спокойно переносит. Я б с ума уже сошел — такое невезение. Он молодец, стальные нервы…