Футбол. Александр Шагойко: у "Слуцка" были травмы, последние 15 минут они играли вдесятером. Конечно, нам стало легче

2019-04-22 17:10:16

Защитник "Ислочи" Александр Шагойко поделился мнением о победе над "Слуцком" (3:1).

Все было нормально в первом тайме. Делали все правильно, но обстоятельства немного складывались не в нашу пользу. Нам чуть-чуть не хватало везения, чтобы все получилось. Если бы мы делали что-то неправильно, тех моментов не возникло бы. Во втором тайме все получилось, так как дальше гнули свою линию.

Внутренней паники в команде ты не наблюдал?
Нет. Абсолютно. Было неудовлетворение из-за того, что пропустили. Хорошо, что это случилось в конце тайма, потому что на то, чтобы оправиться, нужно было бы потратить какое-то время. В перерыве у нас было 15 минут для того, чтобы прийти в себя, собраться с силами и зарядиться новыми эмоциями на второй тайм. Мне кажется, наш первый гол надломил соперника. Наверное, они рассчитывали отстоять этот результат, провести быструю контратаку и увеличить отрыв, но мы сумели сравнять счет, а через определенный промежуток времени забили второй мяч, а затем и третий. Плюс у "Слуцка" были травмы, последние 15 минут они играли вдесятером. Конечно, нам стало легче, — приводит слова игрока официальный сайт клуба.