Лента новостей

Футбол. Марцел Личка: "Славия" второй тайм не хотела играть вперед, был автобус. Но не надо плакать, надо играть и забивать  

2019-04-25 23:34:13

Рулевой брестского "Динамо" Марцел Личка подвел итог матча со "Славией" (0:0) в рамках 5-го тура высшей лиги.

Было много возможностей забить. Не реализовали свои моменты, как и в последней игре в Минске. "Славия" второй тайм не хотела играть вперед, был автобус. Но это наша ошибка, прежде всего. Не надо плакать, надо играть и забивать. Милевский, можно сказать, играл второго нападающего. Юзепчук прибавил скорости команде, но, опять же, мы не забили свои моменты. Большая проблема сейчас в игре — забить один гол. Будем работать над последними 20 метрами перед воротами соперника. Нужна реализация. В конце матча Гутор на угловой пошел забивать — это было мое решение. Почему не выпустил Фамейе? Дал шанс Быкову сыграть на фланге атаки. Артем сильный физически и достаточно скоростной. А у Нойка хороший удар, таких нам не хватало.


Комментарии (6)

Анатолий-53 26 Апр 2019 20:57
Скамейка позволяет усиливать игру в процессе всего матча, а пан Личка замены проводит в конце матча. Сидя на скамейке он сам не видит кто устал и еле волочит ноги.Вместо того ,чтобы Своевременно ввести свежих скоростных игроков, он ждет кто сам попросит замену. Дождался, уже потеряли 4 очка с аутсайдерами.
string(11) "Анатолий-53" string(17) "26 Апр 2019 20:57" string(314) "Скамейка позволяет усиливать игру в процессе всего матча, а пан Личка замены проводит в конце матча. Сидя на скамейке он сам не видит кто устал и еле волочит ноги.Вместо того ,чтобы Своевременно ввести свежих скоростных игроков, он ждет кто сам попросит замену. Дождался, уже потеряли 4 очка с аутсайдерами." Array
V.Stepan 26 Апр 2019 10:47
Цитата:
Если не забивают в первые 10-15 мин, то не знают, что делать дальше.


1 тур, голы забиты на 38, 59 и 84 минуте.

2 тур, гол забит на 47 минуте.

3 тур, гол забит на 60 минуте.



Дальше мысль развивать или и так понятно?


Цитата:
Это команда? Это сброд!


Ну, каков уровень оналитега, такие и оналитические [s]высеры[/s] выводы.
string(8) "V.Stepan" string(17) "26 Апр 2019 10:47" string(664) "
Цитата:
Если не забивают в первые 10-15 мин, то не знают, что делать дальше.


1 тур, голы забиты на 38, 59 и 84 минуте.

2 тур, гол забит на 47 минуте.

3 тур, гол забит на 60 минуте.



Дальше мысль развивать или и так понятно?


Цитата:
Это команда? Это сброд!


Ну, каков уровень оналитега, такие и оналитические [s]высеры[/s] выводы.
" Array
Khimik-SKA 26 Апр 2019 09:49
А чего ты от Славии ждал? Троллейбус?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "26 Апр 2019 09:49" string(44) "А чего ты от Славии ждал? Троллейбус?" Array
aos71 26 Апр 2019 09:41
Цитата:

ты хто, мудло???

А ты хто?)))

Обоср@лись снова, если тебя так понятнее))
string(5) "aos71" string(17) "26 Апр 2019 09:41" string(239) "
Цитата:

ты хто, мудло???

А ты хто?)))

Обоср@лись снова, если тебя так понятнее))
" Array
dzmitrybrest 26 Апр 2019 00:27
ты хто, мудло???
string(12) "dzmitrybrest" string(17) "26 Апр 2019 00:27" string(23) "ты хто, мудло???" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-25
23:24
Теннис. Виктория Азаренко обыграла четвертую ракетку мира Каролину Плишкову и вышла в третий круг турнира в Штутгарте   9542 / 24
23:18
Футбол. Олег Кононов — после крупного поражения от тульского "Арсенала": справляюсь ли с ролью тренера московского "Спартака"? Да   2303 / 1
23:04
Хоккей. Юниорская сборная Беларуси заняла пятое место на чемпионате мира-2019, повторив лучший результат в истории   6836 / 13
22:59
Хоккей. ЮЧМ-2019 (U-18). Сборная Канады сломила сопротивление латвийцев и вышла в полуфинал, шведы были сильнее чехов   7882 / 5
22:49
Гандбол. Лига чемпионов. "Вардар" уверенно обыграл "Пик" в первом матче 1/4 финала 1614 / 1
22:44
Футбол. Брестское "Динамо" не смогло забить "Славии", потеряв очки во втором туре кряду     8839 / 97
22:34
Хоккей. Даррен Диц: сборная Беларуси — сильная команда. Играют в быстрый хоккей, много давления 1468
22:22
Футбол. Чемпионат России. Московский "Спартак" пропустил три безответных мяча от тульского "Арсенала"     3482 / 7
22:08
Разное. Беларусь и Россия согласовали порядок пропуска через границу болельщиков и участников Европейских игр-2019   892
21:54
Хоккей. Казахстан — Беларусь. Дубль Шаранговича, шайбы Ковыршина и Лопачука — видеообзоре поединка   2787
Перейти к списку новостей