Футбол. Михаил Мартинович: кровью и потом выгрызли ничью. С трудом заработанное очко

2019-04-25 23:40:26

Главный тренер "Славии" Михаил Мартинович прокомментировал исход матча с брестским "Динамо" (0:0) в рамках 5-го тура высшей лиги.

В Бресте играть было очень приятно. Хороший антураж. Кровью и потом выгрызли ничью. С трудом заработанное очко. Конечно изучали, как играет Брест. Милевский лидер, через него строится игра. Смотрели, анализировали. Задача была, как можно меньше давать Милевскому встречаться с мячом. Что касается позиции голкипера, то у нас три равноценных вратаря. Сямук очень хотел сыграть в Бресте, и я дал ему шанс.

Комментарии (3)

Buzz-yovic 26 Апр 2019 01:28

И надо сказать, что шанс он использовал, судя по нарезке, лучший игрок матча однозначно.

Лучший игрок матча - это судья. Дал бы этому голкиперу жёлтую за затяжку времени при вводе мяча в первом тайме и он, голкипер Славии, не "съел" бы 5 минут матча.
string(10) "Buzz-yovic" string(17) "26 Апр 2019 01:28" string(401) "

Richter 26 Апр 2019 00:55
string(7) "Richter" string(17) "26 Апр 2019 00:55" string(95) "И надо сказать, что шанс он использовал, судя по нарезке, лучший игрок матча однозначно." Array
ZOOM ZOOM 26 Апр 2019 00:21
string(9) "ZOOM ZOOM" string(17) "26 Апр 2019 00:21" string(385) "В плане построения контр-игры главный тренер Славии переиграл оппонента. Без вопросов. У хозяев реально только дальние и навесы от стандартных. Какое-то ощутимое преимущество Брест получил только в первые 20-25 мин второго. Там действительно наши отдали зоны, встречали не сразу и сели низко. Но выровняли. Да и замены сработали. Респект тренерскому штабу и игрокам за эту игру." Array
2019-04-25
23:34
Футбол. Марцел Личка: "Славия" второй тайм не хотела играть вперед, был автобус. Но не надо плакать, надо играть и забивать   2725 / 6
23:24
Теннис. Виктория Азаренко обыграла четвертую ракетку мира Каролину Плишкову и вышла в третий круг турнира в Штутгарте   9388 / 24
23:18
Футбол. Олег Кононов — после крупного поражения от тульского "Арсенала": справляюсь ли с ролью тренера московского "Спартака"? Да   2242 / 1
23:04
Хоккей. Юниорская сборная Беларуси заняла пятое место на чемпионате мира-2019, повторив лучший результат в истории   6678 / 13
22:59
Хоккей. ЮЧМ-2019 (U-18). Сборная Канады сломила сопротивление латвийцев и вышла в полуфинал, шведы были сильнее чехов   7758 / 5
22:49
Гандбол. Лига чемпионов. "Вардар" уверенно обыграл "Пик" в первом матче 1/4 финала 1522 / 1
22:44
Футбол. Брестское "Динамо" не смогло забить "Славии", потеряв очки во втором туре кряду     8599 / 97
22:34
Хоккей. Даррен Диц: сборная Беларуси — сильная команда. Играют в быстрый хоккей, много давления 1405
22:22
Футбол. Чемпионат России. Московский "Спартак" пропустил три безответных мяча от тульского "Арсенала"     3383 / 7