Футбол. "Аталанта" переиграла "Фиорентину" и вышла в финал Кубка Италии, где встретится с "Лацио"

2019-04-25 23:47:20

"Аталанта" вышла в финал Кубка Италии. В ответном матче 1/2 финала команда из Бергамо переиграла "Фиорентину" — 2:1.

Аталанта — Фиорентина — 2:1
Голы:
0:1 — Мюриэль (3). 1:1 — Иличич (14, с пенальти). 2:1 — Гомес (69).
Первый матч — 3:3.

В финале "Аталанта" сыграет с "Лацио".

2019-04-25
23:40
Футбол. Михаил Мартинович: кровью и потом выгрызли ничью. С трудом заработанное очко 2320 / 3
23:34
Футбол. Марцел Личка: "Славия" второй тайм не хотела играть вперед, был автобус. Но не надо плакать, надо играть и забивать   2724 / 6
23:24
Теннис. Виктория Азаренко обыграла четвертую ракетку мира Каролину Плишкову и вышла в третий круг турнира в Штутгарте   9388 / 24
23:18
Футбол. Олег Кононов — после крупного поражения от тульского "Арсенала": справляюсь ли с ролью тренера московского "Спартака"? Да   2242 / 1
23:04
Хоккей. Юниорская сборная Беларуси заняла пятое место на чемпионате мира-2019, повторив лучший результат в истории   6678 / 13
22:59
Хоккей. ЮЧМ-2019 (U-18). Сборная Канады сломила сопротивление латвийцев и вышла в полуфинал, шведы были сильнее чехов   7758 / 5
22:49
Гандбол. Лига чемпионов. "Вардар" уверенно обыграл "Пик" в первом матче 1/4 финала 1522 / 1
22:44
Футбол. Брестское "Динамо" не смогло забить "Славии", потеряв очки во втором туре кряду     8599 / 97
22:34
Хоккей. Даррен Диц: сборная Беларуси — сильная команда. Играют в быстрый хоккей, много давления 1405
22:22
Футбол. Чемпионат России. Московский "Спартак" пропустил три безответных мяча от тульского "Арсенала"     3383 / 7