Лента новостей

Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" не смог одолеть "Хетафе", и другие результаты  

2019-04-26 00:26:57

Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Хетафе" в выездном матче 34-го тура чемпионата Испании — 0:0.

Хетафе — Реал Мадрид — 0:0

Другие результаты:

Севилья — Райо Вальекано — 5:0
Голы:
1:0 — Промес (55). 2:0 — Эль-Хаддади (57). 3:0 — Эль-Хаддади (62). 4:0 — Бен Йеддер (69). 5:0 — Гил (86).


Реал Сосьедад — Вильярреал — 0:1
Гол:
0:1 — Морено (85).


Комментарии (5)

krash 26 Апр 2019 20:46
Khimik-SKA, зато Севилью, Атлетик и Виляреал покатили. Ну а Барселону с Атлетико мало кто нагибает... Поэтому и ниже их в таблице.
string(5) "krash" string(17) "26 Апр 2019 20:46" string(163) " Khimik-SKA, зато Севилью, Атлетик и Виляреал покатили. Ну а Барселону с Атлетико мало кто нагибает... Поэтому и ниже их в таблице." Array
Khimik-SKA 26 Апр 2019 10:03
Цитата:

Khimik-SKA, ты что, про Хетафе ничего не слышал? Загугли. Команда-сюрприз. Тренер почище Ганчаренко!


Тем не менее, дома проиграла Леванте и Леганесу.

Валенсии, Атлетико и Барсе тоже, кстати.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "26 Апр 2019 10:03" string(356) "
Цитата:

Khimik-SKA, ты что, про Хетафе ничего не слышал? Загугли. Команда-сюрприз. Тренер почище Ганчаренко!


Тем не менее, дома проиграла Леванте и Леганесу.

Валенсии, Атлетико и Барсе тоже, кстати.
" Array
взгляд из Орши 26 Апр 2019 10:01
а нах?
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "26 Апр 2019 10:01" string(13) "а нах?" Array
krash 26 Апр 2019 09:56
Khimik-SKA, ты что, про Хетафе ничего не слышал? Загугли. Команда-сюрприз. Тренер почище Ганчаренко!
string(5) "krash" string(17) "26 Апр 2019 09:56" string(133) " Khimik-SKA, ты что, про Хетафе ничего не слышал? Загугли. Команда-сюрприз. Тренер почище Ганчаренко!" Array
Khimik-SKA 26 Апр 2019 08:16
Зря Зидан согласился вернуться. Считали бы классным тренером:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "26 Апр 2019 08:16" string(69) "Зря Зидан согласился вернуться. Считали бы классным тренером:)" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-26
00:20
Теннис. Виктория Азаренко: мне кажется, я двигаюсь лучше, и я в лучшей физической форме, чем была раньше. И я стала терпеливой     2044 / 5
00:04
Хоккей. Дмитрий Мильчаков: я — "номер один" в сборной Беларуси? К этому шел, это и было целью на сезон   2011 / 9
2019-04-25
23:47
Футбол. "Аталанта" переиграла "Фиорентину" и вышла в финал Кубка Италии, где встретится с "Лацио" 775
23:40
Футбол. Михаил Мартинович: кровью и потом выгрызли ничью. С трудом заработанное очко 2383 / 3
23:34
Футбол. Марцел Личка: "Славия" второй тайм не хотела играть вперед, был автобус. Но не надо плакать, надо играть и забивать   2818 / 6
23:24
Теннис. Виктория Азаренко обыграла четвертую ракетку мира Каролину Плишкову и вышла в третий круг турнира в Штутгарте   9543 / 24
23:18
Футбол. Олег Кононов — после крупного поражения от тульского "Арсенала": справляюсь ли с ролью тренера московского "Спартака"? Да   2303 / 1
23:04
Хоккей. Юниорская сборная Беларуси заняла пятое место на чемпионате мира-2019, повторив лучший результат в истории   6836 / 13
22:59
Хоккей. ЮЧМ-2019 (U-18). Сборная Канады сломила сопротивление латвийцев и вышла в полуфинал, шведы были сильнее чехов   7882 / 5
22:49
Гандбол. Лига чемпионов. "Вардар" уверенно обыграл "Пик" в первом матче 1/4 финала 1614 / 1
Перейти к списку новостей