Футбол. Алексей Бага: Березкин — пример того, когда профессионализм и работа на тренировках приводят к результату

2019-04-26 22:59:39

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага похвалил Евгения Березкина после виктории (1:0) во встрече 5-го тура чемпионата Беларуси против "Минска".

Хорошая игра. Могу ее охарактеризовать только положительно. Заработали три очка. Получали удовольствие от игры в атаке. Исполняли опасные стандарты.

Березкин достойно отыграл. Он доказал, что достоин выходить в старте?
У нас каждый достоин. Женя — пример того, когда профессионализм и работа на тренировках приводит к результату. Он вышел и забил победный мяч.