Футбол. Чемпионат Англии. "Саутгемптон" и "Борнмут" забили друг другу по три мяча, и другие результаты

2019-04-27 21:32:36

"Саутгепмтон" сыграл вничью с "Борнмутом" в домашнем матче 36-го тура чемпионата Англии — 3:3.

Саутгемптон — Борнмут — 3:3
Голы:
1:0 — Лонг (12). 1:1 — Гослинг (20). 1:2 — Уилсон (32). 2:2 — Уорд-Проуз (55). 3:2 — Таргетт (67). 3:3 — Уилсон (86).

Голы:
0:1 — Хименес (41). 1:1 — Грей (49). 1:2 — Жота (77).

Кристал Пэлас — Эвертон — 0:0

2019-04-27
21:25
Футбол. "Шахтер" — "Энергетик"-БГУ. Огненный матч в Солигорске собрал 1100 зрителей 1017
21:19
Футбол. Чемпионат Германии. Менхенгладбахская "Боруссия" уступила "Штутгарту" 582
21:18
Футбол. Чемпионат Италии. "Рома" одержала крупную победу над "Кальяри" 590
21:14
Футбол. Брестское "Динамо" — единственная команда высшей лиги-2019, которая пока не проигрывала   1648
21:09
Теннис. Ольга Говорцова не смогла пробиться в финал турнира ИТФ в США 1237
20:57
Футбол. Форвард "Энергетика"-БГУ Айк Мусаханян оформил дубль за 35 минут дебютного матча в чемпионате Беларуси   1765
20:55
Футбол. Чемпионат России. Московское "Динамо" и "Ахмат" не выявили победителя 710
20:51
Футбол. "Шахтер" пропустил четыре мяча в матче высшей лиги впервые с августа 2017 года 1274
20:47
Разное. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" на своей площадке потерпела поражение от "Сахалина", ведя 2-0 по партиям 2982 / 7