Футбол. Андрей Разин: чуда не случилось, "Славия" одержала заслуженную победу

2019-05-10 19:49:59

Наставник "Минска" Андрей Разин дал оценку гостевому поражению от "Славии" (3:4) в матче 7-го тура чемпионата страны.

Поздравляю мозырских болельщиков с таким лихим сюжетом и удачной концовкой. Тяжело что-то говорить. До 85-й минуты была невнятная игра со стороны нашей команды, Мозырь же удачно оборонялся и остро атаковал. С 85-й минуты все преобразилось после нашего первого гола, но, к сожалению, чуда не случилось, "Славия" одержала заслуженную победу. Подавляющую часть времени матча хозяева контролировала игру. Мы пропустили с пенальти, потом гол глупейший — и, имея 0:2 к середине первого тайма, ушли в позиционную атаку, больших дивидендов которая не принесла.