Лента новостей

Футбол. Виталий Жуковский: обязательно отвечу — про Байдачного и Малофеева, про популизм… Дайте мне два-три дня  

2019-05-11 18:01:32

Главный тренер "Ислочи" Виталий Жуковский после матча с "Энергетиком"-БГУ (2:1) вспомнил о недавних матчах с солигорским "Шахтером".

Сергей Ташуев: хотел бы дать совет молодому коллеге Жуковскому, чтобы он занимался чисто футбольными делами

Сейчас мне надо немного подышать. Потому что вымотал этот матч с "Шахтером", эти высказывания… Как любой человек, ты переживаешь, ты думаешь, ложишься спать с этим и просыпаешься. Это очень сильно выматывает эмоционально. А сильнее или нет…

Роль тренера — это результат. Есть результат в таблице. А есть результат, например, у "Энергетика" — кого они вырастят. У всех разные задачи. И не мне точно говорить, сильнее становлюсь или нет.

Опять же, зайдешь в интернет — и опять каждый день что-то: то фото присылают поцарапанных ног, то сейчас… Я, конечно, отвечу всем обязательно. Про Байдачного и Малофеева, про популизм. Объясним, в чем дело. Но дайте мне два-три дня — просто хочу отдохнуть.


Комментарии (15)

brig 12 Май 2019 00:21
А кому найно?

Скрепы не кирпичи, но и они тяжелы.

Не время, Волчар, не время.
string(4) "brig" string(17) "12 Май 2019 00:21" string(105) "А кому найно?

Скрепы не кирпичи, но и они тяжелы.

Не время, Волчар, не время.
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 11 Май 2019 23:26
Цитата:

Талантливый тренер, но по менталитету - лох лохом ! Вот ведь Гончаренко из маленьких Хойников, а парень уже в Москве.А этот со своим менталитетом далеко не уйдёт. Это же надо: прилюдно об охоте за игроком другой команды вещать !!! Совсем парень берега потерял.
Все тренеры должны быть такие как Гончаренко? Я не исключаю, что Жуковскому комфортно существовать как Жуковский.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "11 Май 2019 23:26" string(519) "
Цитата:

Талантливый тренер, но по менталитету - лох лохом ! Вот ведь Гончаренко из маленьких Хойников, а парень уже в Москве.А этот со своим менталитетом далеко не уйдёт. Это же надо: прилюдно об охоте за игроком другой команды вещать !!! Совсем парень берега потерял.
Все тренеры должны быть такие как Гончаренко? Я не исключаю, что Жуковскому комфортно существовать как Жуковский.
" Array
Шамиль10 11 Май 2019 23:24
Да ладно.Жуковский перспективный молодой тренер.Горячий и иногда несдержанный,но по молодости это простительно.Главное,неравнодушный.Вполне возможно,что выйдет из него что-то путное.Матом крыть только нужно поменьше) А Ташуев?Ну вроде адекватный и грамотный,но ведь сегодня тут,а завтра там.. Своих нужно растить.
string(8) "Шамиль10" string(17) "11 Май 2019 23:24" string(320) "Да ладно.Жуковский перспективный молодой тренер.Горячий и иногда несдержанный,но по молодости это простительно.Главное,неравнодушный.Вполне возможно,что выйдет из него что-то путное.Матом крыть только нужно поменьше) А Ташуев?Ну вроде адекватный и грамотный,но ведь сегодня тут,а завтра там.. Своих нужно растить." Array
HeaD 11 Май 2019 23:18
Цитата:

Мне вот интересно другое. Если Жуковский такой талантливый и грамотный специалист неужели он находясь у кромки поля не видел, что его команда доги катает?


Он этого мог и не знать. Возможно просто доверился гнилым игрокам своего клуба. Не раз он заявлял что многим из "пидоргов" доверял и неожидал подобного. Как по мне так он трушный тренер гнущий свою линию! В самом деле. что за фоточки с пацарапанными ногами в ленте (Хуянович)? Цирк да и только. Футбол не балет. К тому же какого Хуянович позволил себе какие-то неприличные жесты в адрес оппонента? Если педерация не принимает никаких действий то кто-то должен. Респект Ислочи за борьбу. Не обладая инфраструктурой, приличным бюджетом, именитым тренером, и крепкими по бел уровню игроками команда из года в год пьет кровь лидерам и заявляет о своих громких амбициях. Жуковский прямолинейный человек, шевелящий наше футбольное болото!
string(4) "HeaD" string(17) "11 Май 2019 23:18" string(1045) "
Цитата:

Мне вот интересно другое. Если Жуковский такой талантливый и грамотный специалист неужели он находясь у кромки поля не видел, что его команда доги катает?


Он этого мог и не знать. Возможно просто доверился гнилым игрокам своего клуба. Не раз он заявлял что многим из "пидоргов" доверял и неожидал подобного. Как по мне так он трушный тренер гнущий свою линию! В самом деле. что за фоточки с пацарапанными ногами в ленте (Хуянович)? Цирк да и только. Футбол не балет. К тому же какого Хуянович позволил себе какие-то неприличные жесты в адрес оппонента? Если педерация не принимает никаких действий то кто-то должен. Респект Ислочи за борьбу. Не обладая инфраструктурой, приличным бюджетом, именитым тренером, и крепкими по бел уровню игроками команда из года в год пьет кровь лидерам и заявляет о своих громких амбициях. Жуковский прямолинейный человек, шевелящий наше футбольное болото!
" Array
Vittovt 11 Май 2019 22:44
Мне вот интересно другое. Если Жуковский такой талантливый и грамотный специалист неужели он находясь у кромки поля не видел, что его команда доги катает?
string(7) "Vittovt" string(17) "11 Май 2019 22:44" string(161) "Мне вот интересно другое. Если Жуковский такой талантливый и грамотный специалист неужели он находясь у кромки поля не видел, что его команда доги катает?" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-11
17:55
Футбол. Владимир Белявский: в матче с "Ислочью" по-другому могло все сложиться. А потом — качели. Так и дотянули до поражения 727
17:53
Футбол. Виталий Жуковский: главное было найти внутренний ресурс, чтобы выйти и победить достаточно качественного соперника   912
17:53
Разное. Пресс-служба президента: глава государства убежден, что Беларусь через пару лет организует, например, ЧЕ по футболу   2195 / 14
17:45
Футбол. Чемпионат Беларуси. Победа "Ислочи" над "Энергетиком"-БГУ, которая позволила команде Жуковского возглавить турнирную таблицу   1371 / 2
17:39
Хоккей. Александр Мельников: никто не поддавался Путину, все было по-серьезному. Я очень горд тем, что президент России забросил мне первую шайбу 2474 / 6
17:26
Футбол. ФНЛ. "Шинник" победил "Томь" и вывел "Сочи" и "Тамбов" в премьер-лигу 1215 / 1
17:15
Разное. Николай Сигневич: когда узнал, что мне предстоит пронести огонь Европейских игр по Будапешту, осознание миссии пришло не сразу   1063 / 5
16:59
Футбол. "Дняпро" — "Неман". Алыкулов остался на скамье запасных гостей   641
16:52
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Ислочи" хватило двух мячей, чтобы оказаться сильнее "Энергетика"-БГУ     1447 / 1
16:41
Летние виды. Велоспорт. Евгений Королек стал победителем "Кубка Минска" 734
Перейти к списку новостей