Футбол. Иван Биончик: Концевой не нападающий. И что? Человек себе позволял то, что не должен

2019-05-11 19:31:18

Главный тренер "Дняпро" Иван Биончик поделился мнением о поражении "Неману" (0:3).

Не реализовали свои моменты. Первые двадцать минут играли хорошо. Потом пошел хаос.

Козлов и Залеский оказались не в стартовом составе. В чем причина?
Хотели, чтобы были быстрые
фланги, был баланс между более динамичными и менее динамичными игроками.

Вы, может, плохо знаете, но Концевой не нападающий.
И что? Была анархия. Человек себе позволял то, что не
должен. Есть Подстрелов, который играл на его позиции и показывал более содержательную игру.

2019-05-11
19:29
Хоккей. ЧМ-2019. Латвийцы в третьем периоде дожали австрийцев, Балцерс заработал 4 (1+3) очка     2993 / 2
19:23
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Великобритания потрепала нервы команде Германии 3984 / 2
19:15
Футбол. Чемпионат Беларуси. На матче БАТЭ — "Торпедо" (Минск) будет разыгран детский велосипед Forward   737 / 1
19:07
Футбол. Игорь Ковалевич: "Неман" заслуженно и уверенно победил 1356 / 1
19:07
Хоккей. КХЛ. Экс-нападающий минского "Динамо" Джастин Фонтэйн назван одним из главных разочарований "Куньлуня" в минувшем сезоне 1267
19:03
Футбол. Чемпионат Швеции. В матче аутсайдеров "Эскильстуна" не сумела забить "Фалькенбергу", Рахманов остался в запасе 422
18:58
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" в компенсированное время упустило победу в матче с "Зарей"   1084