Лента новостей

Футбол. Антуан Гризманн покидает мадридский "Атлетико"

2019-05-14 23:49:48

Французский форвард Антуан Гризманн по окончании сезона покинет мадридский "Атлетико".

"Гризманн сообщил клубу, что он не будет выступать в составе "Атлетико" в следующем сезоне", — сообщает твиттер мадридской команды.

Ранее в СМИ информировали, что 28-летний француз в летнее трансферное окно может перейти в "Барселону".

Гризманн выступал за "матрасников" с 2014 года. В текущем сезоне он провел 47 матчей во всех турнирах, забил 21 гол и отдал 10 голевых передач.


Комментарии (13)

Silhouette 16 Май 2019 02:46
Цитата:

поглорить за победы в Ла-Лиге можно даже прямо сейчас, без Гризманна, а будешь ли глорить при очередном "Гризманне" после очередного "Ливерпуля"? ;)
На сегодня не хочется, глядя на то как скопом босаются на судью после малейшего дотрагивания в штрафной. И Суарес первый из того скопа. Притом, что сам умышленно ищет контакт. Как то противно, на сегодняшний день. И победы в Ла-Лиге не скрашивают/ Все, конечно же, ИМХО.

А за Ливерпуль я и так "глорю". Но не из-за Ливерпуля, а из-за Клоппа. Еще со времен Дортмунда.
string(10) "Silhouette" string(17) "16 Май 2019 02:46" string(669) "
Цитата:

поглорить за победы в Ла-Лиге можно даже прямо сейчас, без Гризманна, а будешь ли глорить при очередном "Гризманне" после очередного "Ливерпуля"? ;)
На сегодня не хочется, глядя на то как скопом босаются на судью после малейшего дотрагивания в штрафной. И Суарес первый из того скопа. Притом, что сам умышленно ищет контакт. Как то противно, на сегодняшний день. И победы в Ла-Лиге не скрашивают/ Все, конечно же, ИМХО.

А за Ливерпуль я и так "глорю". Но не из-за Ливерпуля, а из-за Клоппа. Еще со времен Дортмунда.
" Array
short 16 Май 2019 00:56
Цитата:

он уже туда хотел

эх, сколько пацанов "туда" хотели. Не ошибусь, если скажу, что десятки миллионов...
string(5) "short" string(17) "16 Май 2019 00:56" string(255) "
Цитата:

он уже туда хотел

эх, сколько пацанов "туда" хотели. Не ошибусь, если скажу, что десятки миллионов...
" Array
short 16 Май 2019 00:55
Цитата:

Пожалуй, если Гризман туда все же перейдет, то останется убрать Суареса, и тогда, мне за них не стыдно и "поглорить" будет :)

поглорить за победы в Ла-Лиге можно даже прямо сейчас, без Гризманна, а будешь ли глорить при очередном "Гризманне" после очередного "Ливерпуля"? ;)
string(5) "short" string(17) "16 Май 2019 00:55" string(428) "
Цитата:

Пожалуй, если Гризман туда все же перейдет, то останется убрать Суареса, и тогда, мне за них не стыдно и "поглорить" будет :)

поглорить за победы в Ла-Лиге можно даже прямо сейчас, без Гризманна, а будешь ли глорить при очередном "Гризманне" после очередного "Ливерпуля"? ;)
" Array
Silhouette 15 Май 2019 18:25
Пожалуй, если Гризман туда все же перейдет, то останется убрать Суареса, и тогда, мне за них не стыдно и "поглорить" будет :)
string(10) "Silhouette" string(17) "15 Май 2019 18:25" string(132) "Пожалуй, если Гризман туда все же перейдет, то останется убрать Суареса, и тогда, мне за них не стыдно и "поглорить" будет :)" Array
Silhouette 15 Май 2019 18:21
Цитата:

опять? А когда он там был?
он уже туда хотел
string(10) "Silhouette" string(17) "15 Май 2019 18:21" string(188) "
Цитата:

опять? А когда он там был?
он уже туда хотел
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-14
23:40
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Германии переиграла французов, добыв третью победу в трех матчах 3470 / 1
23:17
Биатлон. Биатлонист юношеской сборной Беларуси Егор Малофеевский дисквалифицирован на два года за мельдоний   2174 / 4
22:55
Хоккей. Дмитрий Басков: у Андриевского есть желание в "Динамо" выжать максимум из всех возможностей, которые у нас есть   1737 / 4
22:39
Футбол. Чемпионат Хорватии. Лисакович забил, но "Рудеш" крупно проиграл "Хайдуку" 1103 / 1
22:25
Гандбол. Александр Мешков: Рауль Алонсо будет следующим главным тренером БГК   3410
22:09
Гандбол. Чемпионат Польши. "Виве" Королька и Кулеша сенсационно уступил "Гвардии" в первом матче 1/2 финала 2524 / 2
21:57
Футбол. Антуан Гризманн: буду гордиться одноклубником, который сделает каминг-аут 3149 / 18
21:47
Хоккей. Захаров, Гусов, Перепехин и Пушков были в числе кандидатов на пост главного тренера минского "Динамо"   6073 / 15
21:29
Футбол. Вячеслав Глеб — об "Арсенале": планируется создать профессиональный клуб. Не на ровном месте, как многие команды, не будем называть, какие     3328 / 4
21:13
Футбол. Народный писатель Азербайджана — Клоппу: напомню, что в основе национал-социализма как раз лежало разделение народов на арийцев и второсортных   2799 / 10
Перейти к списку новостей