Футбол. "Локомотив" обыграл "Ростов" и вышел в финал Кубка России

2019-05-15 21:24:23

"Локомотив" вышел в финал Кубка России. В ответном матче 1/2 финала "железнодорожники" на выезде переиграли "Ростов" — 2:0. Белорусский хавбек хозяев Тимофей Калачев вышел на поле на замену на 71-й минуте встречи.

Ростов — Локомотив Москва — 0:2
Голы:
0:1 — Жемалетдинов (47+). 0:2 — Смолов (62).
Первый матч — 2:2.

В финале "Локомотив" сыграет с "Уралом".

2019-05-15
21:07
Хоккей. КХЛ. "Ак Барс" предложил контракт белорусскому защитнику Кристиану Хенкелю   9394 / 60
20:56
Футбол. "Урал" без Полякова сыграл вничью с тульским "Арсеналом" и вышел в финал Кубка России 1858 / 2
20:48
Биатлон. Екатерина Юрлова: сложно без допинга, только на своем здоровье, побеждать 5-6 лет подряд   17329 / 2
20:33
Баскетбол. Центровая сборной Беларуси Анастасия Веремеенко в составе "Фенербахче" выиграла чемпионат Турции   1257
20:19
Гандбол. "Люблин" с белоруской Валентиной Нестерук в составе защитил титул чемпиона Польши 498
19:58
Разное. Волейбол. Юношеская сборная Беларуси (U-17) сыграет с командами Болгарии, Финляндии, Турции, Румынии и Франции на ЧЕ-2019 647 / 1
19:41
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная США переиграла команду Великобритании, швейцарцы добыли четвертую победу в четырех матчах   4725 / 1
19:25
Летние виды. ИААФ ошибочно перечислила федерации легкой атлетики Нигерии 134 тысячи долларов, а теперь не может их вернуть 1476 / 6
19:16
Футбол. "Ошибки — это доказательство того, что мы пытаемся". "Энергетик"-БГУ выпустил мотивирующий ролик к матчу с "Минском"   531