Лента новостей

Футбол. Болельщики украинской "Нивы" после матча второй лиги избили судью прямо на поле  

2019-05-15 22:11:44

Матч украинской второй лиги между винницкой "Нивой" и житомирским "Полесьем" завершился массовой дракой.

После финального свистка на поле выбежали болельщики винничан в составе минимум шести человек и вместе начали избивать главного арбитра встречи Дениса Резникова. В конфликт пришлось вмешаться полиции, которая остановила избиение и повязала нескольких джентльменов.

Уже после того, как конфликт был исчерпан, в сторону подтрибунных помещений отправилась еще одна группа болельщиков, а также полицейские. Лишь через кордон рефери удалось пробиться в сторону раздевалок.

Матч "Нива" — "Полесье" завершился победой гостей 2:1 с решающим голом на 92-й минуте. Наибольшие претензии к арбитру у зрителей могли возникнуть за пенальти, назначенный в ворота винничан на 53 минуте, сообщает ua-football.com.


Комментарии (10)

майк лари 16 Май 2019 10:47
Цитата:

пожалуй, легко российскую переплюнет

"[s]Рожи[/s] "глубинки" у нас у всех хороши..." ;)
string(9) "майк лари" string(17) "16 Май 2019 10:47" string(251) "
Цитата:

пожалуй, легко российскую переплюнет

"[s]Рожи[/s] "глубинки" у нас у всех хороши..." ;)
" Array
майк лари 16 Май 2019 10:45
Цитата:

Був час, коли цей стадiон запiвнявся повнiстю...

Также, как и стадион "Спартак" в Житоимре. Он уже лет десять не функционирует. То просто стоит, то на нём ведутся какие-то вялые строительные работы...:(
string(9) "майк лари" string(17) "16 Май 2019 10:45" string(404) "
Цитата:

Був час, коли цей стадiон запiвнявся повнiстю...

Также, как и стадион "Спартак" в Житоимре. Он уже лет десять не функционирует. То просто стоит, то на нём ведутся какие-то вялые строительные работы...:(
" Array
Dimash 16 Май 2019 10:07
хохляцкая глубинка с ее нравами - ЛОЛ!!! пожалуй, легко российскую переплюнет.
string(6) "Dimash" string(17) "16 Май 2019 10:07" string(85) "хохляцкая глубинка с ее нравами - ЛОЛ!!! пожалуй, легко российскую переплюнет." Array
Кувалда Шульц 16 Май 2019 09:14
Судья у нас хороший,

Такой у нас один.

Давайте соберёмся

И приз ему дадим.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "16 Май 2019 09:14" string(113) "Судья у нас хороший,

Такой у нас один.

Давайте соберёмся

И приз ему дадим.
" Array
Khimik-SKA 16 Май 2019 08:08
Це перемога
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "16 Май 2019 08:08" string(18) "Це перемога" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-15
21:51
Футбол. Покровителем клуба "Андердог" из Чисти является основатель российской компании Moscow Tesla Club 2041 / 1
21:44
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. 1/4 финала. "Лидсельмаш" уступил БЧ, "Столица" разгромила "Дорожник", и другие результаты 1399
21:30
Гандбол. Женщины. БНТУ-БелАЗ нанес поражение "Гомелю" в заключительном туре чемпионата Беларуси 926
21:24
Футбол. "Локомотив" обыграл "Ростов" и вышел в финал Кубка России 1602
21:07
Хоккей. КХЛ. "Ак Барс" предложил контракт белорусскому защитнику Кристиану Хенкелю   9394 / 60
20:56
Футбол. "Урал" без Полякова сыграл вничью с тульским "Арсеналом" и вышел в финал Кубка России 1858 / 2
20:48
Биатлон. Екатерина Юрлова: сложно без допинга, только на своем здоровье, побеждать 5-6 лет подряд   17329 / 2
20:33
Баскетбол. Центровая сборной Беларуси Анастасия Веремеенко в составе "Фенербахче" выиграла чемпионат Турции   1257
20:19
Гандбол. "Люблин" с белоруской Валентиной Нестерук в составе защитил титул чемпиона Польши 498
19:58
Разное. Волейбол. Юношеская сборная Беларуси (U-17) сыграет с командами Болгарии, Финляндии, Турции, Румынии и Франции на ЧЕ-2019 647 / 1
Перейти к списку новостей