Лента новостей

Футбол. Кубок Америки. Давид Нерес, Фагнер, Кассио и еще 20 игроков вызваны в сборную Бразилии

2019-05-17 18:36:27

Конфедерация бразильского футбола опубликовала состав сборной Бразилии на Кубок Америки-2019. В него вошли 23 игрока.

Вратари: Алиссон ("Ливерпуль"), Эдерсон Мораес ("Манчестер Сити"), Кассио ("Коринтианс").

Защитники: Дани Алвес, Маркиньос, Тиаго Силва (все – "ПСЖ"), Миранда ("Интер"), Филипе Луис ("Атлетико"), Алекс Сандро ("Ювентус"), Эдер Милитао ("Порту"), Фагнер ("Коринтианс").

Полузащитники: Аллан ("Наполи"), Артур, Филиппе Кутиньо (оба – "Барселона"), Каземиро ("Реал"), Фернандиньо ("Манчестер Сити"), Эвертон Рибейро ("Фламенго"), Лукас Пакета ("Милан").

Нападающие: Неймар ("ПСЖ"), Габриэл Жезус ("Манчестер Сити"), Ришарлисон ("Эвертон"), Роберто Фирмино ("Ливерпуль»), Давид Нерес ("Аякс").


Комментарии (10)

Олег Ширко 19 Май 2019 09:21
bAtT, старичок Фернандиньо АПЛ выиграл. Да и на высшем уровне играет очень давно. Его заслуженность места в составе поэтому, имхо, не обсуждается.

А Месси если Копу возьмёт, то и 6-й ЗМ ему мигом выпишут. А мне хочется ван Дейка или Алиссона (хоть у кипера и поменьше шансов) с ним увидеть. А ещё и у Салаха с Мане Кубок Африки летом...
string(10) "Олег Ширко" string(17) "19 Май 2019 09:21" string(379) " bAtT, старичок Фернандиньо АПЛ выиграл. Да и на высшем уровне играет очень давно. Его заслуженность места в составе поэтому, имхо, не обсуждается.

А Месси если Копу возьмёт, то и 6-й ЗМ ему мигом выпишут. А мне хочется ван Дейка или Алиссона (хоть у кипера и поменьше шансов) с ним увидеть. А ещё и у Салаха с Мане Кубок Африки летом...
" Array
bAtT 18 Май 2019 22:50
Цитата:

Моложе хотя бы.

Ну, Олег, разве ж это аргумент?! А как же старичок Фернандиньо?
Цитата:

Хоть и буду на Копе привычно за бразильцев болеть.

Я обычно равнодушен к латиноамериканским командам, но хочется чтобы наконец-то Месси хоть что-нибудь выиграл со своей сборной. Чтобы у критиков на один (незначительный) аргумент стало меньше.
string(4) "bAtT" string(17) "18 Май 2019 22:50" string(735) "
Цитата:

Моложе хотя бы.

Ну, Олег, разве ж это аргумент?! А как же старичок Фернандиньо?
Цитата:

Хоть и буду на Копе привычно за бразильцев болеть.

Я обычно равнодушен к латиноамериканским командам, но хочется чтобы наконец-то Месси хоть что-нибудь выиграл со своей сборной. Чтобы у критиков на один (незначительный) аргумент стало меньше.
" Array
Олег Ширко 18 Май 2019 22:43
Цитата:

А есть существенная разница?
Моложе хотя бы.

Это если в целом на сезон "Ливерпуля" глаза закрыть.



В общем, не без странностей состав. Хоть и буду на Копе привычно за бразильцев болеть.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "18 Май 2019 22:43" string(359) "
Цитата:

А есть существенная разница?
Моложе хотя бы.

Это если в целом на сезон "Ливерпуля" глаза закрыть.



В общем, не без странностей состав. Хоть и буду на Копе привычно за бразильцев болеть.
" Array
bAtT 18 Май 2019 22:02
Цитата:

bAtT, вместо Аллана хотя бы

А есть существенная разница?
string(4) "bAtT" string(17) "18 Май 2019 22:02" string(264) "
Цитата:

bAtT, вместо Аллана хотя бы

А есть существенная разница?
" Array
Олег Ширко 18 Май 2019 21:51
Цитата:

А Фабиньо вместо кого?

bAtT, вместо Аллана хотя бы
string(10) "Олег Ширко" string(17) "18 Май 2019 21:51" string(224) "
Цитата:

А Фабиньо вместо кого?

bAtT, вместо Аллана хотя бы
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-17
18:27
Футбол. Чемпионат Турции. "Алтай" без Путило разгромил "Элязыспор" в последнем матче сезона 510
18:16
Теннис. Виктория Азаренко уступила Каролине Плишковой на турнире в Риме   4964 / 11
18:07
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. БАТЭ уступил "Неману, "Шахтер" и минское "Динамо" сыграли вничью и еще два результата 918
18:04
Футбол. "Неман" — БАТЭ. Дубаич, Йонассен, Милич — в стартовом составе гостей   842
17:53
Биатлон. Лаура Дальмайер в последний раз выйдет на дистанцию в "Рождественской гонке" 687
17:35
Футбол. Белорусские участники еврокубков-2019/20 получили лицензии УЕФА 1231 / 10
17:22
Хоккей. Александр Осипков: про КХЛ скажу, что я переживаю за свою игровую практику, так как у вратаря это самое главное   688
17:01
Теннис. Лидия Морозова и Шуко Аояма выбыли в 1/4 финала парного разряда турнира в Риме 641
16:42
Теннис. Наоми Осака: проснулась и не могла пошевелить пальцем. Подумала, может, отлежала, и пройдет. Не прошел 1818
16:23
Футбол. "Энергетик"-БГУ — "Минск". Белявский и Разин назвали составы   469
Перейти к списку новостей