Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" с минимальным счетом обыграло минское "Торпедо" и вернулось на первое место   

2019-05-19 17:56:13

Брестское "Динамо" одержало победу над минским "Торпедо" в выездном матче 8-го тура национального чемпионата — 1:0. Победу брестчанам принес точный удар Дениса Лаптева.

"Динамо" вернулось на первое место в таблице высшей лиги.

ТОРПЕДО Мн — ДИНАМО Бр — 0:1
Минск.
19 мая. Стадион "Трактор". 16.00. 950 зрителей.
Судьи — П.Коронец (Жодино), А.Вашкевич (Молодечно), В.Фомин (Жодино).
ТОРПЕДО Мн: Леонов, Глинский, Васильев (к), Збунь (Кривулец, 81), Пилиповец, Тамело, Елезаренко, Батищев, Джигеро (Глебко, 74), Лынько, Кленье.
Запасные: Макавчик, Бутаревич, Рубин, Лисакович, Абрамов.
ДИНАМО Бр: Гутор — Веретило, Кики, Дуарте, Быков (Лаптев, 54) — Кисляк, Нойок — Савицкий (Милевский, 46), Нейхайчик (к) — Фамейе, Хобленко (Витус, 89).
Запасные: Павлюченко, Кацикас, Павловец, Никифоренко.
ГОЛ: 0:1 — Лаптев (70).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Лынько (22), Кики (43), Лынько (51), Леонов (60), Фамейе (68), Дуарте (93+).
УДАЛЕНИЕ: Лынько (51).
Владимир Невинский: администратор спросил, будем ли поливать поле. Я согласился. Но на "Тракторе" нет поливочной системы
Марцел Личка: поле было недостаточно влажным, и мяч был медленным. Это всегда помогает команде, которая хорошо обороняется



Фото: ФК "Динамо-Брест".


Комментарии (20)

zygmont 19 Май 2019 21:45
Цитата:

особенно хорошо преуспевали негры брестов!!!
Там адзін быў негр. І брыдка ад яго паводзінаў было і тут у Берасці. Дарэчы за гэта Жодзіна амаль не пакарала. А што тычыцца Тарпеда Мінскага, то як звычайна: цяжка ды са скрыпам. Але ж значна лепей так,чым як у мінулым годзе.
string(7) "zygmont" string(17) "19 Май 2019 21:45" string(452) "
Цитата:

особенно хорошо преуспевали негры брестов!!!
Там адзін быў негр. І брыдка ад яго паводзінаў было і тут у Берасці. Дарэчы за гэта Жодзіна амаль не пакарала. А што тычыцца Тарпеда Мінскага, то як звычайна: цяжка ды са скрыпам. Але ж значна лепей так,чым як у мінулым годзе.
" Array
yrchik71 19 Май 2019 21:45
BLR, Не сравнивая йух с пальцем. БАТЭ чемпион многократный и я его болела. Но этот чемп супер , супер интрига, нет господства моего клуба , тем интереснее. А кто станет чемпионом покажет длинная дистанция турнира.
string(8) "yrchik71" string(17) "19 Май 2019 21:45" string(246) " BLR, Не сравнивая йух с пальцем. БАТЭ чемпион многократный и я его болела. Но этот чемп супер , супер интрига, нет господства моего клуба , тем интереснее. А кто станет чемпионом покажет длинная дистанция турнира." Array
dimka23 19 Май 2019 21:37
Цитата:

тогда на х** такой чемпион с такой пленной и тягомотинной игрой, с затяжкой времени.....

Действительно, не надо минскому Торпедо становиться чемпионами
Цитата:

это кто возил рылом по полю......твой хваленый Брест????ты вспомни как твой Брест энергетиков повозил......а то Борисов выиграли и все корону на голову и по****й все!!!!!

и энергетиков тоже возили, но не смоги победить, такое бывает иногда.

О какой короне ты говоришь? ты ее сам же и одеваешь своими тупыми постами
string(7) "dimka23" string(17) "19 Май 2019 21:37" string(847) "
Цитата:

тогда на х** такой чемпион с такой пленной и тягомотинной игрой, с затяжкой времени.....

Действительно, не надо минскому Торпедо становиться чемпионами
Цитата:

это кто возил рылом по полю......твой хваленый Брест????ты вспомни как твой Брест энергетиков повозил......а то Борисов выиграли и все корону на голову и по****й все!!!!!

и энергетиков тоже возили, но не смоги победить, такое бывает иногда.

О какой короне ты говоришь? ты ее сам же и одеваешь своими тупыми постами
" Array
роннин 19 Май 2019 21:11
Цитата:

Худший матч в исполнение брестчан в этом сезоне, НО... 3 очка в копилку, молодцы, таких соперников тоже нужно уметь побеждать.

тогда на х** такой чемпион с такой пленной и тягомотинной игрой, с затяжкой времени.....
Цитата:

как так же?) твое Жодино 80 минут матча возили рылом по полю

это кто возил рылом по полю......твой хваленый Брест????ты вспомни как твой Брест энергетиков повозил......а то Борисов выиграли и все корону на голову и по****й все!!!!!
string(6) "роннин" string(17) "19 Май 2019 21:11" string(743) "
Цитата:

Худший матч в исполнение брестчан в этом сезоне, НО... 3 очка в копилку, молодцы, таких соперников тоже нужно уметь побеждать.

тогда на х** такой чемпион с такой пленной и тягомотинной игрой, с затяжкой времени.....
Цитата:

как так же?) твое Жодино 80 минут матча возили рылом по полю

это кто возил рылом по полю......твой хваленый Брест????ты вспомни как твой Брест энергетиков повозил......а то Борисов выиграли и все корону на голову и по****й все!!!!!
" Array
dik2 19 Май 2019 21:08
Цитата:

У Бреста типа хорошая...)


У Бреста пока толком никакой еще нету. Так что лучше Брест чем Шахтер. Тем более что Шахтер у себя дома никому не интересен