Лента новостей

Футбол. "Ростов-Арена" бурными аплодисментами проводила Тимофея Калачева, который сыграл прощальный матч   

2019-05-19 20:10:51

Белорусский хавбек "Ростова" Тимофей Калачев провел прощальный матч за российский клуб.

Наш соотечественник вышел в стартовом составе в поединке чемпионата России с "Зенитом". А перед перерывом белоруса заменили. Публика на "Ростов-Арене" бурными аплодисментами проводила легенду клуба.





Комментарии (39)

Иностранец ВасилийФедоров 21 Май 2019 06:32
Сергеев_Михаил, где Так будет? У вас в Копыле или в Ростове?
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "21 Май 2019 06:32" string(94) " Сергеев_Михаил, где Так будет? У вас в Копыле или в Ростове?" Array
Сергеев_Михаил 20 Май 2019 23:52
Цитата:

Балаганов с Козлевичем меньше "носился", чем Вы с Калачевым. Легенда "Ростова" он? Ну ладно. Все равно "Ростов" этот далекий , не родной

У нас в Копыле есть легндарный футболист Саня. Заходит в пивбар- находится всегда компания, которая нальет ему рюмаху-другую. Потому что он - ЛЕГЕНДА. Как он играл в 70-е.... Мужыки до сих пор вспоминают..... (это без стеба, реально классно играл на чемпионате района) Так и с Калачевым будет.....
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "20 Май 2019 23:52" string(748) "
Цитата:

Балаганов с Козлевичем меньше "носился", чем Вы с Калачевым. Легенда "Ростова" он? Ну ладно. Все равно "Ростов" этот далекий , не родной

У нас в Копыле есть легндарный футболист Саня. Заходит в пивбар- находится всегда компания, которая нальет ему рюмаху-другую. Потому что он - ЛЕГЕНДА. Как он играл в 70-е.... Мужыки до сих пор вспоминают..... (это без стеба, реально классно играл на чемпионате района) Так и с Калачевым будет.....
" Array
Сергеев_Михаил 20 Май 2019 23:42
Цитата:

Команда то была мощная и с перспективой, но затем как то быстро размылилась

У нас в 1996-2008 каждые четыре года были мощные перспективные сборные. и куда-то смыливались все.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "20 Май 2019 23:42" string(323) "
Цитата:

Команда то была мощная и с перспективой, но затем как то быстро размылилась

У нас в 1996-2008 каждые четыре года были мощные перспективные сборные. и куда-то смыливались все.
" Array
AZ-71 20 Май 2019 23:31
В свете возникшего противопоставления Глеб-Калачев почему то вспомнился давний матч на молодежном ЧЕ с Сербией. Кажется, они оба были удалены в этом матче. Оно, конечно, румынское судейство, но вот тот матч мог бы стать трамплином к их становлению в качестве больших легенд белфутбола. Команда то была мощная и с перспективой, но затем как то быстро размылилась.
string(5) "AZ-71" string(17) "20 Май 2019 23:31" string(369) "В свете возникшего противопоставления Глеб-Калачев почему то вспомнился давний матч на молодежном ЧЕ с Сербией. Кажется, они оба были удалены в этом матче. Оно, конечно, румынское судейство, но вот тот матч мог бы стать трамплином к их становлению в качестве больших легенд белфутбола. Команда то была мощная и с перспективой, но затем как то быстро размылилась." Array
Иностранец ВасилийФедоров 20 Май 2019 23:19
Бес_такта, Балаганов с Козлевичем меньше "носился", чем Вы с Калачевым. Легенда "Ростова" он? Ну ладно. Все равно "Ростов" этот далекий , не родной. А легендой бел.фута Тимка не стал.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "20 Май 2019 23:19" string(217) " Бес_такта, Балаганов с Козлевичем меньше "носился", чем Вы с Калачевым. Легенда "Ростова" он? Ну ладно. Все равно "Ростов" этот далекий , не родной. А легендой бел.фута Тимка не стал." Array
Перейти к списку новостей
2019-05-19
20:06
Футбол. Пресс-служба "Зенита" — Калачеву: спасибо за вклад в наш футбол, Тимофей!   2913 / 2
20:00
Футбол. Хавбек брестского "Динамо" Артем Быков сломал руку и выбыл на полтора месяца   1984 / 1
19:55
Футбол. "Слуцк" и "Дняпро" забили друг другу по два мяча   1370
19:46
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Столица" и БЧ вышли в полуфинал, "Лидсельмаш" вылетел 1121 / 3
19:40
Футбол. Владимир Невинский: администратор спросил, будем ли поливать поле. Я согласился. Но на "Тракторе" нет поливочной системы   2169 / 8
19:35
Футбол. "Торпедо" Мн — "Динамо" Бр. Матч на стадионе "Трактор" посетили 950 зрителей   792
19:30
Хоккей. ЧМ-2019. Чехи забросили австрийцам восемь безответных шайб   1412
19:26
Гандбол. Богдан Черкащенко выбыл до конца сезона 1075 / 1
19:24
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная США одержала волевую победу над командой Германии   3047 / 2
19:19
Биатлон. Василий Лещенко: на сборе нам необходимо найти ошибки, которые присутствовали в стрельбе, для дальнейшей работы над ними 852
Перейти к списку новостей