Лента новостей

Футбол. "Слуцк" — "Дняпро". Посещаемость матча согласно протоколу — 2300 зрителей. Но стадион вмещает 1896 человек   

2019-05-19 20:41:33

2300 зрителей, согласно официальному протоколу, посетили 19 мая городской стадион в "Слуцке", где "сахарники" принимали "Дняпро" (2:2) в рамках 8-го тура высшей лиги.

Однако по официальной информации слуцкая арена вмещает всего 1896 человек.

Позже в протокол внесли изменение — поединок собрал 1300 человек.



Фото: Інфа-Кур'ер.


Комментарии (18)

heathen 19 Май 2019 23:44
О как! Косарями приписывают! Чего уж мелочиться :)
string(7) "heathen" string(17) "19 Май 2019 23:44" string(57) "О как! Косарями приписывают! Чего уж мелочиться :)" Array
dik2 19 Май 2019 23:30
Цитата:

Обязательные требования для ленцензироапния-наличие турникетов и все,для вышки думаю не слишком большие затраты будут


И что это даст для развития футбола?
string(4) "dik2" string(17) "19 Май 2019 23:30" string(340) "
Цитата:

Обязательные требования для ленцензироапния-наличие турникетов и все,для вышки думаю не слишком большие затраты будут


И что это даст для развития футбола?
" Array
Падре 19 Май 2019 22:44
Обязательные требования для ленцензироапния-наличие турникетов и все,для вышки думаю не слишком большие затраты будут
string(5) "Падре" string(17) "19 Май 2019 22:44" string(124) "Обязательные требования для ленцензироапния-наличие турникетов и все,для вышки думаю не слишком большие затраты будут" Array
ЛИР 19 Май 2019 22:39
Цитата:

Ухахахха, просто ухахаха. Базановщина, она такая.

Vals, Вы льстите Базанову. Данное "know how" изобрели задолго до явления Базанова нашему футболу.
string(3) "ЛИР" string(17) "19 Май 2019 22:39" string(317) "
Цитата:

Ухахахха, просто ухахаха. Базановщина, она такая.

Vals, Вы льстите Базанову. Данное "know how" изобрели задолго до явления Базанова нашему футболу.
" Array
Бес_такта 19 Май 2019 22:35
Коллеги, а есть информация, что сам Базанов в этом вопросе прицел "наводил"? Если да, то поделитесь.
string(9) "Бес_такта" string(17) "19 Май 2019 22:35" string(108) "Коллеги, а есть информация, что сам Базанов в этом вопросе прицел "наводил"? Если да, то поделитесь." Array
Перейти к списку новостей
2019-05-19
20:28
Футбол. "Гомель" за восемь туров высшей лиги-2019 забил 16 мячей. Столько же, сколько за весь прошлый сезон 1157
20:22
Теннис. Арина Соболенко отдала Чжу Линь лишь один гейм в первом круге турнира в Страсбурге   6120 / 6
20:10
Футбол. "Ростов-Арена" бурными аплодисментами проводила Тимофея Калачева, который сыграл прощальный матч     8380 / 39
20:06
Футбол. Пресс-служба "Зенита" — Калачеву: спасибо за вклад в наш футбол, Тимофей!   3071 / 2
20:00
Футбол. Хавбек брестского "Динамо" Артем Быков сломал руку и выбыл на полтора месяца   2111 / 1
19:55
Футбол. "Слуцк" и "Дняпро" забили друг другу по два мяча   1526
19:46
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Столица" и БЧ вышли в полуфинал, "Лидсельмаш" вылетел 1214 / 3
19:40
Футбол. Владимир Невинский: администратор спросил, будем ли поливать поле. Я согласился. Но на "Тракторе" нет поливочной системы   2294 / 8
19:35
Футбол. "Торпедо" Мн — "Динамо" Бр. Матч на стадионе "Трактор" посетили 950 зрителей   898
19:30
Хоккей. ЧМ-2019. Чехи забросили австрийцам восемь безответных шайб   1525
Перейти к списку новостей