Футбол. Виталий Павлов: в перерыве сказал ребятам, что нужно играть, бороться — за жен, за зрителей

2019-05-19 23:48:30

Главный тренер "Слуцка" Виталий Павлов прокомментировал исход матча с "Дняпром" (2:2) в рамках 8-го тура высшей лиги.

Играли 18 минут в первом тайме и 10 минут во втором. После забитого гола почему-то отдали инициативу и стали наблюдать, как играет соперник. Тяжело перестраиваться, особенно, когда дали забить гостям. В перерыве поговорили с ребятами. Сказал им, что если все себя хорошо чувствуют, то нужно играть, бороться — за жен, за зрителей. Некоторые собрались, видимо, с мыслями. Были моменты, но не использовали все. Валидольная игра, Не знаю, почему так. Дают о себе знать перестановки в составе. Сейчас у нас семеро травмированных игроков. Абубакар играл с травмой. Тяжело, но постараемся выйти из ситуации. Болельщиков нужно поблагодарить за терпение.