Лента новостей

Футбол. Минскому "Динамо" вменяют неправомерный выпуск акций клуба в 1999 году  

2019-05-21 10:19:11

В минском Экономическом суде состоялось подготовительное заседание по иску главного управления спорта и туризма Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск", как передает корреспондент pressball.by Сергей Азаркевич.

Истец заявляет, что в 1999 году решение о выпуске 108 акций клуба принял не уполномоченный состав участников. Ответчик считает, что истек срок исковой давности.

Напомним, что сейчас минское "Динамо" занято поиском нового владельца, а глава БФФ Владимир Базанов отмечал, что клуб может перейти под крыло Мингорисполкома. Юрий Чиж на заседании не присутствовал.


Фото: court.gov.by


Комментарии (13)

Richter 22 Май 2019 00:08
Цитата:

что Чиж подарил, отказался, продал за 1 рубль.

Видимо он нисагласен. :)
string(7) "Richter" string(17) "22 Май 2019 00:08" string(218) "
Цитата:

что Чиж подарил, отказался, продал за 1 рубль.

Видимо он нисагласен. :)
" Array
Андрей Зюзя 21 Май 2019 19:37
Цитата:

Вот же ж чудики, зачем и кому нужен этот цирк? Можно ж просто было объявить, что Чиж подарил, отказался, продал за 1 рубль.

А як жэ барба с карупцыей? Низагарами выбары президзента А.Г. Лукашенко. Нада паадкручваць галовы.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "21 Май 2019 19:37" string(369) "
Цитата:

Вот же ж чудики, зачем и кому нужен этот цирк? Можно ж просто было объявить, что Чиж подарил, отказался, продал за 1 рубль.

А як жэ барба с карупцыей? Низагарами выбары президзента А.Г. Лукашенко. Нада паадкручваць галовы.
" Array
dik2 21 Май 2019 19:16
Цитата:

Что там по сроку давности? У нас он 15 лет.


Сроки давности бывают разные
string(4) "dik2" string(17) "21 Май 2019 19:16" string(307) "
Цитата:

Что там по сроку давности? У нас он 15 лет.


Сроки давности бывают разные
" Array
zagarro 21 Май 2019 16:01
Эххх, хорошо в стране советской жить!
string(7) "zagarro" string(17) "21 Май 2019 16:01" string(44) "Эххх, хорошо в стране советской жить!" Array
Akar 21 Май 2019 15:57
Вот же ж чудики, зачем и кому нужен этот цирк? Можно ж просто было объявить, что Чиж подарил, отказался, продал за 1 рубль.
string(4) "Akar" string(17) "21 Май 2019 15:57" string(130) "Вот же ж чудики, зачем и кому нужен этот цирк? Можно ж просто было объявить, что Чиж подарил, отказался, продал за 1 рубль." Array
Перейти к списку новостей
2019-05-21
10:11
Футбол. Сегодня на встрече Александра Хацкевича и Игоря Суркиса определится дальнейшая судьба тренера   1671 / 2
09:51
Хоккей. Дмитрий Басков: мы могли повторить предложения и удержать Хенкеля и Лисовца в команде, но...   5346 / 21
09:42
Хоккей. "Спасибо, Лис и Крис!" Минское "Динамо" официально попрощалось с защитниками Евгением Лисовцом и Кристианом Хенкелем   2154 / 1
09:32
Футбол. Сергей Канашиц: на фоне фаворитов минское "Динамо" выглядит болезненно бледно   1991 / 4
09:14
Хоккей. Мемориальный кубок. "Принс-Альберт" с Протасом и Сапего пока не впечатляет 1224
09:03
Хоккей. Артем Демков: на чемпионате мира, благодаря своим высказываниям, Захаров стал нашим главным мотиватором   2247 / 2
08:43
Футбол. Сергей Гуренко: все руки у них в естественном положении   3931 / 7
08:31
Хоккей. ЧМ-2019. Канада — США, Швеция — Россия и другие матчи последнего дня группового этапа     3143
08:15
Разное. Формула-1. Ушел из жизни Ники Лауда 1971 / 3
08:07
Баскетбол. НБА. Трипл-дабл Стефена Карри гарантировал "Голден Стэйт" выход в финал 1289 / 6
Перейти к списку новостей