Лента новостей

Футбол. "Спорт день за днем": Курбан Бердыев может сменить Виктора Гончаренко на посту главного тренера ЦСКА

2019-05-21 17:59:48

Белорусский специалист Виктор Гончаренко может покинуть пост главного тренера московского ЦСКА.

Как сообщает "Спорт день за днем", руководитель клуба Евгений Гинер близок к подписанию контракта с экс-наставником "Рубина" Курбаном Бердыевым. Специалист в Москве будет зарабатывать 3 млн евро в год, как и в Казани.

Берддыев ранее объявил об уходе из казанского клуба и теперь ищет новое место работы. Сообщается, что специалист может как остаться в России, так и попробовать свои силы заграницей.

ЦСКА по итогам сезона-2018/19 не попал в Лигу чемпионов.


Фото: "Спорт день за днем".


Комментарии (53)

torn 22 Май 2019 09:48
Цитата:

Дмитрий Медведев может сменить Владимира Путина на посту президента России.

ЗЫ

Жизнь такая сложная и загадочная штука, что МОЖЕТ быть всё что угодно. (Аксиома жизни!)

Согласен!

Калачев может перейти в "Манчестер Юнайтед".
string(4) "torn" string(17) "22 Май 2019 09:48" string(424) "
Цитата:

Дмитрий Медведев может сменить Владимира Путина на посту президента России.

ЗЫ

Жизнь такая сложная и загадочная штука, что МОЖЕТ быть всё что угодно. (Аксиома жизни!)

Согласен!

Калачев может перейти в "Манчестер Юнайтед".
" Array
ГЕША 22 Май 2019 09:16
Дмитрий Медведев может сменить Владимира Путина на посту президента России.

ЗЫ

Жизнь такая сложная и загадочная штука, что МОЖЕТ быть всё что угодно. (Аксиома жизни!)
string(4) "ГЕША" string(17) "22 Май 2019 09:16" string(193) "Дмитрий Медведев может сменить Владимира Путина на посту президента России.

ЗЫ

Жизнь такая сложная и загадочная штука, что МОЖЕТ быть всё что угодно. (Аксиома жизни!)
" Array
bualek 22 Май 2019 09:06
ВМГ провалил весенний период сезона. Да и в ЛЧ выступил неудачно. Победить дважды Реал безусловно круто, но занять последнее место в группе - это явно вистов ему не добавило. Так что почва под такими слухами вполне может быть.
string(6) "bualek" string(17) "22 Май 2019 09:06" string(233) "ВМГ провалил весенний период сезона. Да и в ЛЧ выступил неудачно. Победить дважды Реал безусловно круто, но занять последнее место в группе - это явно вистов ему не добавило. Так что почва под такими слухами вполне может быть." Array
Dimon07 22 Май 2019 08:58
Цитата:

Dimon07 писал(а): ?21 май 2019 19:16

Не тянет Виктор на элитного доктора. Его удел - скорая помощь.

Это "Кубань" и "Уфа" - "скорая помощь" ВМГ? Ты хоть матчасть изучал?

Ну а че?? Всегда по-началу поднимал команды в которых работал. Но потом упирался в невидимый потолок...

Выше головы не прыгнешь. Как говориться))) Вернее можно прыгнуть, но тока приложив сверхусилия... А это ВМГ надо??
string(7) "Dimon07" string(17) "22 Май 2019 08:58" string(568) "
Цитата:

Dimon07 писал(а): ?21 май 2019 19:16

Не тянет Виктор на элитного доктора. Его удел - скорая помощь.

Это "Кубань" и "Уфа" - "скорая помощь" ВМГ? Ты хоть матчасть изучал?

Ну а че?? Всегда по-началу поднимал команды в которых работал. Но потом упирался в невидимый потолок...

Выше головы не прыгнешь. Как говориться))) Вернее можно прыгнуть, но тока приложив сверхусилия... А это ВМГ надо??
" Array
Игорь Денисов 22 Май 2019 07:56
bAtT, не, ну 10 место это конечно глупость. ЦСКА все же.

Иностранец ВасилийФедоров, телек телеком, но если это не один кто-то бубнул, а говорят постоянно с первого тура, то наверное у людей такое мнение сложилось не просто так. Достаточно проследить полярность высказываний по ходу сезона.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "22 Май 2019 07:56" string(357) " bAtT, не, ну 10 место это конечно глупость. ЦСКА все же.

Иностранец ВасилийФедоров, телек телеком, но если это не один кто-то бубнул, а говорят постоянно с первого тура, то наверное у людей такое мнение сложилось не просто так. Достаточно проследить полярность высказываний по ходу сезона.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-21
17:49
Хоккей. ЧМ-2019. Вратарь сборной Италии: русские выпили 160 бокалов пива после матча с чехами? Мы можем выпить и больше   24035 / 5
17:35
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" перед подписанием Евгения Лисовца пошутил про известного стилиста Влада Лисовца   2405
17:19
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Витебск" уступил "Энергетику"-БГУ 904
17:00
Хоккей. Минское "Динамо" впервые за долгое время сыграет в Кубке Беларуси   5148 / 8
16:53
Футбол. Денис Щербицкий: варианты были, но я переговорил с тренерами, семьей. Рано мне было уезжать. Вообще, нравится бундеслига   5338 / 2
16:43
Хоккей. Оршанский "Локомотив" заменит в экстралиге "А" молодежную сборную Беларуси   2037 / 34
16:34
Хоккей. Чемпионат Беларуси-2019/20 впервые пройдет в три этапа, команды из экстралиги "Б" смогут побороться за место в плей-офф   3118 / 9
16:25
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Финляндии потерпела поражение от немцев   4234 / 2
16:21
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Чехии одолела команду Швейцарии, забросив победную шайбу в пустые ворота   3401 / 6
16:12
Хоккей. КХЛ. Евгений Лисовец подписал контракт с "Салаватом Юлаевым"   5212 / 6
Перейти к списку новостей