Футбол. Чемпионат Голландии. "Витесс" Леонида Слуцкого в шаге от попадания в Лигу Европы

2019-05-21 23:50:04

"Витесс", который возглавляет бывший наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий, пробился в решающую стадию борьбы за путевку в Лигу Европы.

В ответном матче плей-офф чемпионата Голландии за Лигу Европы арнемцы дома обыграли "Гронинген" (3:1) — взяли верх по сумме двух встреч со счетом 4:3.

В решающем раунде "Витесс" сразится с "Утрехтом", который, в свою очередь, прошел "Хераклес" (2:0 и 3:0).

2019-05-21
23:28
Хоккей. ЧМ-2019. Россия — США, Финляндия — Швеция и еще две четвертьфинальные пары   8792 / 13
23:27
Хоккей. ЧМ-2019. Россияне победили шведов и вышли в плей-офф с первого места в группе     7938 / 26
23:24
Хоккей. ЧМ-2019. Канадцы "всухую" одолели американцев и подвинули финнов с лидерской позиции в группе "А", янки — только четвертые   2762 / 1
23:09
Хоккей. Рене Фазел: может ли команда ВХЛ играть в Континентальном кубке? Это против правил 1782
22:43
Хоккей. ЧМ-2019. Россияне отгрузили шведам шесть (!) безответных шайб за 17 минут второго периода 3870 / 17
22:29
Хоккей. ЧМ-2019. Швеция — Россия. Александр Овечкин отличился с передачи Евгения Малкина   2516 / 2
22:19
Футбол. Петр Чех займет пост спортивного директора "Челси" 1009
22:02
Гандбол. Сергей Новиков — о концовке финала Кубка Беларуси: БГК лишили законного шанса уравнять счет в основное время   3646 / 10
21:54
Разное. Нестеренко — "белая молния". Принимайте "черную молнию"   3542 / 1
21:43
Футбол. Чемпионат Украины. "Черноморец" победил "Карпаты" и еще два результата нижней шестерки   850 / 1