Футбол. Кубок Молдовы. "Шериф" с Кендышем завоевал трофей

2019-05-22 23:04:35

В финале Кубка Молдовы "Шериф" в дополнительное время обыграл "Святой Георгий" — 1:0. Единственный гол на 92-й минуте забил Леандро Рибейро.

Шериф — Святой Георгий — 1:0 ДВ
Гол:
1:0 — Рибейро (92).

В составе "Шерифа" белорусский полузащитник Юрий Кендыш появился на поле на 70-й минуте матча.

2019-05-22
22:54
Хоккей. Лига чемпионов. В турнире сыграют 32 клуба, обсуждается возможность участия представителей КХЛ 1810 / 2
22:39
Футбол. Кубок Беларуси. Квалификация. Хет-трик Пицыка помог "Ивацевичам" разгромить "Серволюкс-Агро" и другие результаты 2872 / 4
22:33
Футбол. "Шахтер" одолел жодинское "Торпедо"   2972 / 3
22:32
Футбол. Юрий Семин выиграл Кубок России в шестой раз в качестве тренера "Локомотива" 1649 / 3
22:18
Футбол. Ренан Брессан покинул "Шавеш"   7176 / 12
21:58
Хоккей. Сборная Беларуси сыграет со словаками и австрийцами в квалификации на ОИ-2022   10588 / 40
21:47
Теннис. Арина Соболенко: когда проигрываешь много матчей, то терять нечего   1946 / 4
21:41
Футбол. Сергей Ясинский: соперник создал кучу моментов, которые сам и транжирил 1403 / 3
21:36
Футбол. Владимир Белявский: вызывает улыбку, как можно пропустить трижды, не позволив создать сопернику ни одного момента 1928 / 1
21:27
Футбол. Чемпионат Украины. "Динамо" и "Шахтер" сыграли в результативную ничью в матче с двумя удалениями   2341