Лента новостей

Футбол. Евгений Гинер поднял вопрос о расширении российской премьер-лиги до 18 команд

2019-05-23 18:23:24

В ходе заседания исполкома РФС 23 мая президент ЦСКА Евгений Гинер поднял вопрос о расширении российской премьер-лиги с 16 до 18 участников.

Таблица и результаты игр чемпионата России

Глава РФС Александр Дюков предложил внести обсуждение этой темы в повестку следующего исполкома, отмечает sport-express.ru. Если идея будет поддержана, изменения, вероятно, вступят в силу с сезона-2020/21 — как и новый лимит на легионеров.


Комментарии (14)

van der Saapr 24 Май 2019 10:49
Цитата:

))), где вы только этот бред находите? Ко мне друг из Ярославля приезжал, только сегодня уехал, говорит в Ярославле получше, чем в Гомеле... Меня, правда, и Гомель устраивает, пока по крайней мере.
этот чувак - местный буйнопомешанный. не обращай на него внимания. )))
string(13) "van der Saapr" string(17) "24 Май 2019 10:49" string(409) "
Цитата:

))), где вы только этот бред находите? Ко мне друг из Ярославля приезжал, только сегодня уехал, говорит в Ярославле получше, чем в Гомеле... Меня, правда, и Гомель устраивает, пока по крайней мере.
этот чувак - местный буйнопомешанный. не обращай на него внимания. )))
" Array
Олег_В. 23 Май 2019 21:56
Цитата:

а деревья не успевают обрастать корой
bAtT, я законспектировал. )))))
string(7) "Олег_В." string(17) "23 Май 2019 21:56" string(237) "
Цитата:

а деревья не успевают обрастать корой
bAtT, я законспектировал. )))))
" Array
short 23 Май 2019 21:36
SNG, ну это же с одной стороны - толстый троллинг по Батту, с другой - просто русофобские штампы...
string(5) "short" string(17) "23 Май 2019 21:36" string(132) " SNG, ну это же с одной стороны - толстый троллинг по Батту, с другой - просто русофобские штампы..." Array
SNG 23 Май 2019 21:26
Цитата:

Пенсионеры последний Х без соли доедают, в провинции все мусорные баки поделены по территориальной принадлежности собесов, а деревья не успевают обрастать корой

))), где вы только этот бред находите? Ко мне друг из Ярославля приезжал, только сегодня уехал, говорит в Ярославле получше, чем в Гомеле... Меня, правда, и Гомель устраивает, пока по крайней мере.
string(3) "SNG" string(17) "23 Май 2019 21:26" string(507) "
Цитата:

Пенсионеры последний Х без соли доедают, в провинции все мусорные баки поделены по территориальной принадлежности собесов, а деревья не успевают обрастать корой

))), где вы только этот бред находите? Ко мне друг из Ярославля приезжал, только сегодня уехал, говорит в Ярославле получше, чем в Гомеле... Меня, правда, и Гомель устраивает, пока по крайней мере.
" Array
ГЕША 23 Май 2019 20:46
И желательно расширить командами Сахалина и Курильской гряды.
string(4) "ГЕША" string(17) "23 Май 2019 20:46" string(68) "И желательно расширить командами Сахалина и Курильской гряды." Array
Перейти к списку новостей
2019-05-23
18:02
Футбол. Жулио Баптиста объявил о завершении карьеры 787
17:53
Теннис. Рафаэль Надаль обошел Роджера Федерера по непрерывному пребыванию в топ-10 рейтинга АТП 497
17:52
Разное. Волейбол. Юлия Минюк: в Италии за каждый домашний эйс наш банк вносил по сто евро в фонд по борьбе с раком молочной железы   722
17:38
Футбол. Николай Вайтюховский: на финале Кубка Беларуси разрешена торговля пивом, что для Витебска в новинку   2183 / 23
17:20
Футбол. "Maxline" изготовит золотой перстень для Ясинского, если "Витебск" выиграет Кубок Беларуси   1966 / 12
17:19
Футбол. В "Манчестер Сити" опровергли информацию о переходе Гвардьолы в "Ювентус" 708 / 5
17:11
Баскетбол. Дрэймонд Грин стал лучшим в финале Запада по подборам, передачам, перехватам и блок-шотам 355
16:57
Теннис. "Беларусь 2" в прямом эфире покажет матч 1/4 финала турнира ВТА с участием Арины Соболенко 1030 / 1
16:44
Футбол. 6 июня в Бресте состоится "детское класико" "Динамо" — БАТЭ   1007 / 4
16:42
Футбол. "Футболист — моя первая профессия". На базе солигорского "Шахтера" висит портрет Александра Лукашенко     2405 / 8
Перейти к списку новостей