Лента новостей

Футбол. Виктор Гончаренко во второй раз стал отцом  

2019-05-24 00:11:43

Белорусский наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко во второй раз стал отцом. 23 мая у специалиста родилась дочь.

"Поздравляем Виктора Михайловича и его супругу с прибавлением и желаем счастья и здоровья!" — говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА.

Гончаренко возглавил московскую команду в 2016 году. Ранее он работал главным тренером в БАТЭ, "Уфе", "Урале" и "Кубани".


Комментарии (5)

ironpot 24 Май 2019 12:02
Мои искренние поздравления!!! Доча, это очень круто! Будет на отца похожа.
string(7) "ironpot" string(17) "24 Май 2019 12:02" string(81) "Мои искренние поздравления!!! Доча, это очень круто! Будет на отца похожа." Array
Василь 24 Май 2019 11:11
Стал отцом – молодцом!

Девочка – филигранная, тонкая работа!
string(6) "Василь" string(17) "24 Май 2019 11:11" string(77) "Стал отцом – молодцом!

Девочка – филигранная, тонкая работа!
" Array
GenaE2V8 24 Май 2019 09:33
Вау!!! ) Поздравляю, Виктор Михайлович! Отличная новость!
string(8) "GenaE2V8" string(17) "24 Май 2019 09:33" string(64) "Вау!!! ) Поздравляю, Виктор Михайлович! Отличная новость!" Array
Naliva 24 Май 2019 09:10
string(6) "Naliva" string(17) "24 Май 2019 09:10" string(0) "" Array
short 24 Май 2019 03:24
Цитата:
23 мая у специалиста родилась дочь.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/327704

а у моего друга, тоже специалиста, родился сын...У ВМГ кто первенец-то? Поведайте!
string(5) "short" string(17) "24 Май 2019 03:24" string(334) "
Цитата:
23 мая у специалиста родилась дочь.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/327704

а у моего друга, тоже специалиста, родился сын...У ВМГ кто первенец-то? Поведайте!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-24
00:03
Футбол. МИД Азербайджана: Армения использует Генриха Мхитаряна в своих провокационных целях 1443 / 4
2019-05-23
23:49
Футбол. Чемпионат Германии. "Штутгарт" сыграл вничью с берлинским "Унионом" в первом переходном матче 1354
23:40
Хоккей. ЧМ-2018. Сборная России в полуфинале сыграет с финнами, канадцы встретятся с командой Чехии   3869 / 10
23:33
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Финляндии в драматичном матче в овертайме обыграла шведов и пробилась в полуфинал   8777 / 42
23:23
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Чехии разобралась с немцами и вышла в полуфинал 3963
23:02
Футбол. Вратарь БАТЭ Денис Щербицкий попал в сферу интересов "Зенита"   8355 / 25
23:01
Хоккей. ЧМ-2019. Евгений Кузнецов: после победы над сборной США нам полегче будет? В гробу полегче будет   2233 / 4
22:47
Футбол. Бывший главный тренер сборной Польши Адам Навалка может сменить Александра Хацкевича в киевском "Динамо"   1596
22:32
Хоккей. Клуб из Дубая планирует вступить в КХЛ в 2021 году 1175
22:22
Футбол. Артем Старгородский: афиш матча в Витебске особо не видно. Хорошо рекламируют "Славянский базар", а кубковый финал не очень 1281 / 3
Перейти к списку новостей