Лента новостей

Футбол. Минское "Динамо" вырвало три очка у "Ислочи"  

2019-05-24 18:52:04

В рамках 9-го тура высшей лиги минское "Динамо" с минимальным счетом нанесло поражение "Ислочи" — 1:0.

ДИНАМО Мн — ИСЛОЧЬ — 1:0
Минск. 24 мая. Стадион “Трактор”. 17.00. 2300 зрителей.
Судьи — Д.Доля, С.Гидревич, С.Фиринович (все — Гродно); В.Шимусик (Осиповичи), Е.Коваль (Гродно).
ДИНАМО Мн: Плотников — Шитов (к), Дьяков, Швецов, Тигиев — Чочиев, Муниру, Капленко, Данило (Билоног, 79) — Антилевский (Богомольский, 46), Зубович (Гаврилович, 66).
Запасные: Игнатович, Яхая, Олехнович, Вергейчик.
ИСЛОЧЬ: Хаткевич — Концевой, Янушкевич, Шагойко (к) — Карпович, Макаров (Джон, 91+), Тео (Быченок, 79), Стивен — Комаровский, Янсане, Рекиш (Слабашевич, 59).
Запасные: Куршубадзе, Папуш, Агекян, Краснов.
ГОЛ: 1:0 — Билоног (89).
Предупреждения: Макаров (72), Дьяков (72), Концевой (73).
— Роман Пилипчук: хочу поклониться игрокам, которые долгий срок не получают зарплаты и премиальных
— Павел Плют: если бы гол случился раньше, могли бы на него как-то отреагировать


Комментарии (25)

Levon 25 Май 2019 09:32
Цитата:

Слабый тренер на фоне плохой селекции. В результате -- команда-середняк. И конечно я удивлен, почему "Ислочь" выглядела настолько невнятно на "Тракторе".

Ну, не такой Пилипчук и слабый. Да, селекция может и не айс, но даже с ней ДИНАМО - не середняк. Зубы она поломает многим. Нам бы обстановку с руководителем и финансами только улучшить.
string(5) "Levon" string(17) "25 Май 2019 09:32" string(654) "
Цитата:

Слабый тренер на фоне плохой селекции. В результате -- команда-середняк. И конечно я удивлен, почему "Ислочь" выглядела настолько невнятно на "Тракторе".

Ну, не такой Пилипчук и слабый. Да, селекция может и не айс, но даже с ней ДИНАМО - не середняк. Зубы она поломает многим. Нам бы обстановку с руководителем и финансами только улучшить.
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 25 Май 2019 09:20
Levon, вряд ли в данном случае можно говорить об обиде. Я уже писал, что об успехах в ССТ правильнее рассуждать ближе к концу сезона, а ты все не уймешься. Год назад в это же время моя чемпионская команда не была даже в первой тысяче.



Ну и конечно же болельщиком "БАТЭ" меня может назвать только несведущий человек. В нынешнем чемпионате я желаю удачи "Шахтеру". Два года назад хотел, чтобы золото досталось команде Гуренко. Потому что тогда действительно "Динамо" являлось командой. А сейчас вернулись во времена Рашовича. Слабый тренер на фоне плохой селекции. В результате -- команда-середняк. И конечно я удивлен, почему "Ислочь" выглядела настолько невнятно на "Тракторе".
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "25 Май 2019 09:20" string(735) " Levon, вряд ли в данном случае можно говорить об обиде. Я уже писал, что об успехах в ССТ правильнее рассуждать ближе к концу сезона, а ты все не уймешься. Год назад в это же время моя чемпионская команда не была даже в первой тысяче.



Ну и конечно же болельщиком "БАТЭ" меня может назвать только несведущий человек. В нынешнем чемпионате я желаю удачи "Шахтеру". Два года назад хотел, чтобы золото досталось команде Гуренко. Потому что тогда действительно "Динамо" являлось командой. А сейчас вернулись во времена Рашовича. Слабый тренер на фоне плохой селекции. В результате -- команда-середняк. И конечно я удивлен, почему "Ислочь" выглядела настолько невнятно на "Тракторе".
" Array
Levon 25 Май 2019 09:01
Цитата:

Похоже, "динамовец" -- это диагноз. Ну ладно бы ты сам составил хорошую команду и тогда мог как-то подколоть действующего чемпиона ССТ. Но нет ведь -- болтаешься как говно в проруби на сотых местах.

Странный вы человек, наверное обидчивый, но болельщки Батэ поголовно такие.

Но вы молодцы, что хотя бы проверили мои команды. Да в районе сотни, но я же "динамик", и у меня в основном защита из Динамо. Будет Плотников сухой, будет и у меня хорошо.

А как вы любите Динамо я понял посмотрев ТОТО, вы же не будете спорить что Ислочь у вас 2:0 победило.
string(5) "Levon" string(17) "25 Май 2019 09:01" string(883) "
Цитата:

Похоже, "динамовец" -- это диагноз. Ну ладно бы ты сам составил хорошую команду и тогда мог как-то подколоть действующего чемпиона ССТ. Но нет ведь -- болтаешься как говно в проруби на сотых местах.

Странный вы человек, наверное обидчивый, но болельщки Батэ поголовно такие.

Но вы молодцы, что хотя бы проверили мои команды. Да в районе сотни, но я же "динамик", и у меня в основном защита из Динамо. Будет Плотников сухой, будет и у меня хорошо.

А как вы любите Динамо я понял посмотрев ТОТО, вы же не будете спорить что Ислочь у вас 2:0 победило.
" Array
Бес_такта 25 Май 2019 08:05
Иностранец, ты человек умный, поэтому с совершенно доброй улыбкой обращаю твое внимание на эти строчки В.Высоцкого:

"Огромная колонна

Стоит сама в себе,

Но встречает чемпиона

По стендовой стрельбе.

Попал во всё, что было,

Тот выстрелом с руки —

По нём ну всё с ума сходило,

И тоже мужики".
string(9) "Бес_такта" string(17) "25 Май 2019 08:05" string(376) "Иностранец, ты человек умный, поэтому с совершенно доброй улыбкой обращаю твое внимание на эти строчки В.Высоцкого:

"Огромная колонна

Стоит сама в себе,

Но встречает чемпиона

По стендовой стрельбе.

Попал во всё, что было,

Тот выстрелом с руки —

По нём ну всё с ума сходило,

И тоже мужики".
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 25 Май 2019 07:31
Цитата:

Так и с вас прогнозист так себе в этом году. Не видно ваших команд в лидерах ССТ.
Похоже, "динамовец" -- это диагноз. Ну ладно бы ты сам составил хорошую команду и тогда мог как-то подколоть действующего чемпиона ССТ. Но нет ведь -- болтаешься как говно в проруби на сотых местах.

В Благовест люди с подарками идут, а ты пришел с оторванным носом(с)
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "25 Май 2019 07:31" string(506) "
Цитата:

Так и с вас прогнозист так себе в этом году. Не видно ваших команд в лидерах ССТ.
Похоже, "динамовец" -- это диагноз. Ну ладно бы ты сам составил хорошую команду и тогда мог как-то подколоть действующего чемпиона ССТ. Но нет ведь -- болтаешься как говно в проруби на сотых местах.

В Благовест люди с подарками идут, а ты пришел с оторванным носом(с)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-24
18:39
Хоккей. Полный квалификационный расклад на Олимпиаду-2022 в Пекине   8097 / 16
18:23
Хоккей. Козорез, Седов и Кузнецов не попали в ростер белорусской "молодежки" на Кубок Черного моря в Сочи   1297
18:09
Футбол. БАТЭ — "Слуцк". Милич и Березкин начнут игру в резерве борисовчан     868
18:04
Хоккей. Андрей Степанов: я открыт для предложений   3250 / 2
18:00
Разное. "Maxline" — генеральный партнер "Все или ничего-4"   543
17:51
Футбол. На финале Кубка Беларуси "Витебск" — "Шахтер" ожидается аншлаг. Все билеты проданы   2714
17:44
Разное. Волейбол. Виктор Гончаров: сыграли сезон, и даже спасибо никто не сказал. Думаете, приятно? 2091 / 7
17:29
Футбол. Как выглядит новый стадион московского "Динамо" после реконструкции   7862 / 15
17:16
Хоккей. Геннадий Савилов: будем стремиться к тому, чтобы хоккей перестал быть финансовым паразитом   1390 / 3
17:07
Хоккей. Геннадий Савилов: Рождественский турнир убедил, что тягаться с нами в организации невозможно. За нами поддержка государства   2589 / 6
Перейти к списку новостей