Лента новостей

Футбол. "Витебск" — "Шахтер". Финал Кубка Беларуси на севере посетили 7954 зрителя  

2019-05-26 19:18:46

7954 зрителя собрались 26 мая на стадионе ЦСК в Витебске, где местные "горожане" принимали "Шахтер" (0:2) в финале Кубка Беларуси по футболу.

Всего арена в самом северном областном центре страны способна вместить 8144 человека, однако на несколько рядов билеты не продавались. А все квитки, которые поступили в кассы, были раскуплены.


Комментарии (6)

dik2 27 Май 2019 13:48
Цитата:

Там почти не было пустых мест. Просто стояли и болели кто где. Кто в проходах, кто на балконе.


Полно там было проплешин. А вот на остальных трибонах свободных мест вообще не было.



На кассе висела табличка "билеты проданы". Очевидно что если бы стадион был больше, то и людей пришло бы больше. Так что вполне себе аншлаг
string(4) "dik2" string(17) "27 Май 2019 13:48" string(529) "
Цитата:

Там почти не было пустых мест. Просто стояли и болели кто где. Кто в проходах, кто на балконе.


Полно там было проплешин. А вот на остальных трибонах свободных мест вообще не было.



На кассе висела табличка "билеты проданы". Очевидно что если бы стадион был больше, то и людей пришло бы больше. Так что вполне себе аншлаг
" Array
Олег_В. 26 Май 2019 21:53
Цитата:

половина пустых мест была на втором секторе, отданном Солигорску.
Там почти не было пустых мест. Просто стояли и болели кто где. Кто в проходах, кто на балконе. Почти все болели стоя за редким исключением. Некоторых шахтёрских не пустили за приподнятый градус, но со второй третьей попытки многие проходили.
string(7) "Олег_В." string(17) "26 Май 2019 21:53" string(453) "
Цитата:

половина пустых мест была на втором секторе, отданном Солигорску.
Там почти не было пустых мест. Просто стояли и болели кто где. Кто в проходах, кто на балконе. Почти все болели стоя за редким исключением. Некоторых шахтёрских не пустили за приподнятый градус, но со второй третьей попытки многие проходили.
" Array
ГЕША 26 Май 2019 20:46
Цитата:
Финал Кубка Беларуси на севере посетили 7954 зрителя

На каком севере? Очередная жертва школьной реформы текст сочиняла???
string(4) "ГЕША" string(17) "26 Май 2019 20:46" string(243) "
Цитата:
Финал Кубка Беларуси на севере посетили 7954 зрителя

На каком севере? Очередная жертва школьной реформы текст сочиняла???
" Array
andris 26 Май 2019 20:21
У нас как всегда посещаемость определяют на глаз? Солигорские не все на местах сидели, они на проходах внизу сгруппировались вместе. Хотя х/з.
string(6) "andris" string(17) "26 Май 2019 20:21" string(149) "У нас как всегда посещаемость определяют на глаз? Солигорские не все на местах сидели, они на проходах внизу сгруппировались вместе. Хотя х/з." Array
nezhuryn 26 Май 2019 20:11
половина пустых мест была на втором секторе, отданном Солигорску.
string(8) "nezhuryn" string(17) "26 Май 2019 20:11" string(72) "половина пустых мест была на втором секторе, отданном Солигорску." Array
Перейти к списку новостей
2019-05-26
19:12
Разное. Волейбол. Женщины. Сборная Беларуси на тай-брейке переиграла команду Азербайджана в матче Золотой Евролиги 4072 / 1
19:09
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Ордабасы" разгромил "Актобе" Седнева 597
19:07
Футбол. Андрей Климович: Ташуев сказал, что мы готовились к пенальти на Playstation? Конечно пошутил, мы особо не готовились 526
19:06
Футбол. Сергей Ясинский: надо было держать в уме овертайм, поэтому медлил с заменами 519
19:04
Футбол. Сергей Ташуев: ключевым эпизодом стал "гол в раздевалку" 587
19:00
Футбол. "Витебск" — "Шахтер". В концовке матча на поле выбежал болельщик. Милиция просто наблюдала     6734 / 21
18:49
Разное. 150 спортсменов призвали ВАДА исключить марихуану из списка запрещенных веществ 639 / 1
18:48
Футбол. Солигорский "Шахтер" выиграл Кубок Беларуси!     6344 / 20
18:41
Футбол. Кононов ушел от ответа на вопрос, доволен ли он своей работой в "Спартаке" 1097
18:34
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Атырау" Дулуба проиграл "Иртышу"   820
Перейти к списку новостей