Футбол. Павел Рыбак о победе в Кубке Беларуси: я долго к этому шел, и наконец пришел

2019-05-26 19:48:32

Защитник "Шахтера" Павел Рыбак поделился эмоциями после победы над "Витебском" (2:0) в финале Кубка Беларуси.

Рыбак доселе проиграл четыре кубковых финала.

Эмоции только положительные. Я долго к этому шел, и наконец пришел. Чувствую усталость. Наверное, осознаю победу только завтра.

Игра получилось непростой. Еще в первом тайме мы старались действовать первым номером, создавать моменты. Много времени проводили на половине соперника. Очень медленное поле, сухое... Но в концовке Дарко исполнил один момент. Во втором тайме "Витебск" добавил, пошел вперед большими силами. Но, как мне кажется, "Шахтер" довольно спокойно довел дело до победы.