Лента новостей

Футбол. Чемпионат Италии. Криштиану Роналду впервые за 13 лет не вошел в тройку лучших бомбардиров лиги  

2019-05-27 09:22:49

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду в сезоне-2019/20 чемпионата Италии забил всего 21 гол.

Футболист занял четвертое место в гонке бомбардиров первенства. Форвард по этому показателю уступил Фабио Куальярелле ("Сампдория", 26 голов), Дувану Сапате ("Аталанта", 23) и Кшиштофу Пионтеку ("Милан", 22).

Таким образом, Криштиану Роналду не вошел в тройку лучших бомбардиров национального чемпионата по итогам сезона впервые с 2006 года.

Букмекерская контора Марафон: "Астон Вилла" обыграет "Дерби" — 2,12.



Комментарии (12)

wojtech66 27 Май 2019 12:01
Khimik-SKA, и что?) У Фабио Квальярелла с точки 9 из 26.
string(9) "wojtech66" string(17) "27 Май 2019 12:01" string(89) " Khimik-SKA, и что?) У Фабио Квальярелла с точки 9 из 26." Array
Khimik-SKA 27 Май 2019 11:42
Цитата:

Опустим, что пропустил 7 матчей серии А...


И что 5 мячей из 21 с пеналя забил, опустим:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "27 Май 2019 11:42" string(248) "
Цитата:

Опустим, что пропустил 7 матчей серии А...


И что 5 мячей из 21 с пеналя забил, опустим:)
" Array
wojtech66 27 Май 2019 11:14
Опустим, что пропустил 7 матчей серии А... Для игрока в 34 года, когда многие просто доигрывают или завершают карьеру, в новой, отнюдь не самой легкой лиге, - это отличный результат.
string(9) "wojtech66" string(17) "27 Май 2019 11:14" string(190) "Опустим, что пропустил 7 матчей серии А... Для игрока в 34 года, когда многие просто доигрывают или завершают карьеру, в новой, отнюдь не самой легкой лиге, - это отличный результат." Array
Anders Friden 27 Май 2019 10:57
Цитата:

21 мяч в незнакомой обстановке. Одним словом - МАСТЕР.

Месси схожие цифры начал выдавать только на 5 год пребывания в Испании.

Да, но КриРо приехал в Италию звездой, а Месси те самые первые 5 лет был еще зеленым пацаном.

P.S. При этом смысл заголовка не разделяю. Считаю, что 21 мяч - это очень здорово, пусть и не в тройке лучших.
string(13) "Anders Friden" string(17) "27 Май 2019 10:57" string(500) "
Цитата:

21 мяч в незнакомой обстановке. Одним словом - МАСТЕР.

Месси схожие цифры начал выдавать только на 5 год пребывания в Испании.

Да, но КриРо приехал в Италию звездой, а Месси те самые первые 5 лет был еще зеленым пацаном.

P.S. При этом смысл заголовка не разделяю. Считаю, что 21 мяч - это очень здорово, пусть и не в тройке лучших.
" Array
Бес_такта 27 Май 2019 10:57
И что с того? У нас некоторые т.н. "бомбардиры" столько наколачивают за всю карьеру и за счастье считают. А Кристинка, где бы он ни играл, ниже своего определенного высокого уровня не опускается уже х/з который год.

P.S. Не являюсь его фанатом, не топлю за его клубы и его сборную. Пох на его ориентацию (люди ж тут некоторые больше моего знают, особенно в этом вопросе). Но когда на такого Профи 3.14здят почем зря, хочется возразить в целях объективности.
string(9) "Бес_такта" string(17) "27 Май 2019 10:57" string(476) "И что с того? У нас некоторые т.н. "бомбардиры" столько наколачивают за всю карьеру и за счастье считают. А Кристинка, где бы он ни играл, ниже своего определенного высокого уровня не опускается уже х/з который год.

P.S. Не являюсь его фанатом, не топлю за его клубы и его сборную. Пох на его ориентацию (люди ж тут некоторые больше моего знают, особенно в этом вопросе). Но когда на такого Профи 3.14здят почем зря, хочется возразить в целях объективности.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-27
09:06
Хоккей. Евгений Лисовец: атмосфера в коллективе сборной Беларуси хорошая. Все это отмечают 964
08:54
Теннис. Рейтинг АТП. Новак Джокович лидирует, а Илья Ивашко поднялся на одну позицию   597
08:43
Хоккей. Евгений Лисовец: cезон для "Динамо" плохой. Реально плохой. Мы не выполнили задачу, а по ходу сезона играли не в тот хоккей   1157
08:21
Теннис. "Ролан Гаррос". 27 мая Вера Лапко сыграет с Дианой Пэрри     2039 / 1
08:11
Футбол. Ринат Ахметов: если Ярик Ракицкий хочет уйти, и я его не отпускаю, я еще перекрываю дорогу, другим игрокам   31431
01:19
Хоккей. В символической сборной чемпионата мира-2019 лишь один финн   8966 / 12
01:14
Гандбол. Андрей Барбашинский: отсутствие плей-офф в новом сезоне ЧБ? Думаю, что это будет обсуждаться   859
01:02
Гандбол. Андрей Барбашинский: БГК им. Мешкова инвестирует и развивается очень серьезно, но кузница белорусского гандбола — СКА   2485 / 6
00:59
Разное. Гимнастка-"художница" Александра Наркевич: Европейские игры наравне с Олимпийскими играми   1128 / 2
00:51
Разное. Василиса Марзалюк: я купила билеты на Европейские игры всем родственникам и друзьям, которые живут за рубежом   1354 / 3
Перейти к списку новостей