Лента новостей

Футбол. Андрей Толмач: утвержден генеральным директором ФК "Динамо-Минск"  

2019-05-27 09:38:25

Главный тренер МФК "Столица" Андрей Толмач рассказал, что станет новым генеральным директором футбольного минского "Динамо".

Наставник "Столицы" и сборной Беларуси по мини-футболу Андрей Толмач станет новым гендиректором минского "Динамо"

Буквально накануне матча стало известно об изменениях в вашей карьере. Команда знала об этом?
Нет, не знала. Информация просочилась непосредственно перед игрой. Мы старались оградить ребят от этого. У меня договоренность довести чемпионат до конца. И я приложу максимум усилий для достижения цели. Помочь в этом я искренне попросил ребят. Надеюсь, они меня услышали и поняли.

Официально можете прокомментировать неожиданную новость?
Скажу так: я утвержден генеральным директором ФК "Динамо-Минск", — передает слова Толмача пресс-служба "Столицы".

39-летний Толмач сейчас возглавляет мини-футбольную "Столицу" и сборную Беларуси. Окончил БГУФК и Белорусский институт правоведения. В большом футболе выступал за минскую "Атаку". За два атаковских сезона Толмач провел 22 матча и забил 2 мяча.

В 2004-м начал карьеру тренера в качестве помощника Юрия Поклада в мини-футбольном "БГУФК-Моноракурс". Затем трудился в оршанском "Витэне". В биографии тренера есть не только футбол: почти 10 лет Андрей Толмач работал в органах прокуратуры.

фото: МФК "Столица"


Комментарии (5)

Бес_такта 27 Май 2019 12:08
Сикорский, ой ли? В "Золотом теленке" есть выражение О.Бендера "кислый исполкомовский рубль". Улавливаешь?
string(9) "Бес_такта" string(17) "27 Май 2019 12:08" string(113) "Сикорский, ой ли? В "Золотом теленке" есть выражение О.Бендера "кислый исполкомовский рубль". Улавливаешь?" Array
sikorski74 27 Май 2019 11:52
Цитата:

Так вроде там сейчас денег не платят? Или парень за идею готов работать?
Вот с приходом Толмача и начнут платить. Неужели непонятно, что Мингорисполком не платит не потому, что денег нет. А потому, что надо было забрать клуб себе от Чижа. Сейчас вопрос решен и начнут платить
string(10) "sikorski74" string(17) "27 Май 2019 11:52" string(472) "
Цитата:

Так вроде там сейчас денег не платят? Или парень за идею готов работать?
Вот с приходом Толмача и начнут платить. Неужели непонятно, что Мингорисполком не платит не потому, что денег нет. А потому, что надо было забрать клуб себе от Чижа. Сейчас вопрос решен и начнут платить
" Array
Бес_такта 27 Май 2019 11:01
Так вроде там сейчас денег не платят? Или парень за идею готов работать?
string(9) "Бес_такта" string(17) "27 Май 2019 11:01" string(79) "Так вроде там сейчас денег не платят? Или парень за идею готов работать?" Array
bAtT 27 Май 2019 10:25
Цитата:

Это хорошо или плохо?

Скорее всего первое. Моуриньо тоже толмачом начинал.
string(4) "bAtT" string(17) "27 Май 2019 10:25" string(223) "
Цитата:

Это хорошо или плохо?

Скорее всего первое. Моуриньо тоже толмачом начинал.
" Array
vibir 27 Май 2019 10:23
Это хорошо или плохо?
string(5) "vibir" string(17) "27 Май 2019 10:23" string(28) "Это хорошо или плохо?" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-27
09:30
Гандбол. Чемпионат Беларуси. Линейный немецкого "Вильгельмсхафена" может перейти в БГК имени Мешкова   1807
09:30
Разное. Александр Лукашенко: это наш хороший автобус. Но нашим спортсменам "Мерседес" подавай. Нужно категорически запретить это     25376 / 15
09:22
Футбол. Чемпионат Италии. Криштиану Роналду впервые за 13 лет не вошел в тройку лучших бомбардиров лиги   2135 / 12
09:06
Хоккей. Евгений Лисовец: атмосфера в коллективе сборной Беларуси хорошая. Все это отмечают 969
08:54
Теннис. Рейтинг АТП. Новак Джокович лидирует, а Илья Ивашко поднялся на одну позицию   600
08:43
Хоккей. Евгений Лисовец: cезон для "Динамо" плохой. Реально плохой. Мы не выполнили задачу, а по ходу сезона играли не в тот хоккей   1161
08:21
Теннис. "Ролан Гаррос". 27 мая Вера Лапко сыграет с Дианой Пэрри     2044 / 1
08:11
Футбол. Ринат Ахметов: если Ярик Ракицкий хочет уйти, и я его не отпускаю, я еще перекрываю дорогу, другим игрокам   31438
01:19
Хоккей. В символической сборной чемпионата мира-2019 лишь один финн   8982 / 12
01:14
Гандбол. Андрей Барбашинский: отсутствие плей-офф в новом сезоне ЧБ? Думаю, что это будет обсуждаться   867
Перейти к списку новостей